Россия приводит все войска биологической защиты в состояние повышенной боевой готовности из-за опасения распространения загадочной сибирской болезни / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Россия приводит все войска биологической защиты в состояние повышенной боевой готовности из-за опасения распространения загадочной сибирской болезни

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Russia Puts All Bio-Troops On High Alert As Fears Over Mystery Siberian Disease Grows". Ниже перевод статьи:

Загадочное существо, погибшее 70 миллионов лет назад, обнаруженное в глубинах сибирской алмазной шахтыДоклад Министерства обороны, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что сегодня утром президент Путин подписал указ о приведении в состояние повышенной боевой готовности  все войска радиационной, химической и биологической защиты (RChBD), поскольку число погибших людей и животных на всей территории Федерации выросло до более чем 20000 и смерть которых, как предполагается, была вызвана древним  вирусом, раскопанным в сибирской алмазной шахте и по оценкам вирусу этому около 70 миллионов лет.

Согласно этому докладу, Совет Безопасности  впервые был уведомлен в мае (2016 г.) Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) о том, что их исследование  неизвестного таинственного" ​​существа  в алмазоносных песков, датируемых  Мезозойской Эрой  — от 66 до 252 миллионов лет назад — из алмазного рудника  Удачный  в Республике Саха(Сибирь) показало "серьезную вирусную аномалию".

Сразу же после того, как Совет Безопасности был проинформирован о страшных выводах, сделанных Россельхознадзором и относящиеся к тому, что было найдено в этом существе, продолжается в настоящем доклад, президент  Путин подписал указ о упразднении Федеральной службы по контролю над наркотиками (ФСКН)  и перепоручил её обязанности более скрытному Главному управлению по контролю за наркотиками Министерства внутренних дел России (GUKON).

В течение недели после того, как это таинственное существо было обнаружено в мае, отмечается в настоящем докладе, многие сотни рабочих начали свой ​​праздничный сезон  [Примечание: Российские граждане получают по крайней мере 40 дней отпуска в году], разъехавшись от своего сибирского рудника по всей территории Федерации, наиболее конкретно в области (провинции) Курскую, Воронежскую, Пензенскую  и  Тамбовскую.

Некоторые из этих сибирских шахтеров, как полагают в Россельхознадзоре, были "заражены/находились в контакте"  с этой "древней болезнью" и их возвращение в свои дома в разных областях инициировало массовое заражение свиней и по состоянию на 10 августа это уже  привело к массовому убийству по меньшей мере 17000 из них.

К  концу прошлого месяца (июль) распространение этой «древней болезни» стало настолько обширным, что министерство обороны  перевело сотни военных RChBD в регион, чтобы защитить как граждан, так и домашних и диких животных от её распространения.

Российские военные сжигают туши оленей в СибириВ  сибирской тундре сейчас постоянно пылают туши тысяч убитых оленей, погубленных этой "древней болезнью", а число погибших в настоящее время оценивается примерно в 37, хотя только одна смерть, 12-тилетнего ребёнка, был научно подтверждена.

Чтобы не вызвать "неуместную озабоченность  граждан", причина этой массовой гибели  была разделена на две категории заболеваний: на Востоке в настоящее время это приписывают  вирусу африканской чумы свиней, в то время как на Западе это в настоящее время называют  бактерией сибирской язвы.

Истинной причиной, однако, этого "​​массового эвента смерти", сообщают в этом докладе учёные Министерства обороны, является  "гигантская", заражённая вирусом, амеба, называющаяся Питовирус (Pithovirus), которую в 2014 году французские исследователи обнаружили под растаявшей сибирской вечной мерзлотой.

Эти французские исследователи, отмечает этот доклад, сделали свое открытие из образцов, извлеченных из экспедиции по тундры на Севере России и которые были заключены в лед в течение более чем 30000 лет и что они описали как никогда ранее не виданный "гигантский вирус", который они вернул к жизни в лаборатории после того, как разморозили образцы и что  потрясающе — вирус был не только жив, но также и голоден.

Эти французские исследователи, в этом докладе отмечается, сделали свое открытие из образцов получен из экспедиции к замороженной тундры на севере России, который был заключен в лед более 30000 лет—и что они описали как никогда прежде не видел “гигантский вирус”, что они вернули к жизни в лаборатории после разморозили—и это потрясающе был не только жив, но голоден, как хорошо.

Из больших страхов ученых министерства обороны по поводу этого гигантского вируса "древней болезни" - вирус является практически идентичным тому, который называется  Marseillevirus  и который был выделен из амебы и, как и 30 000-летний Pithovirus, обнаруженный в сибирской тундре, известен как нуклеоплазматический большой ДНК-вирус (NCLDV).

Наиболее потенциально катастрофической относительно этих "ДНК-поглотителях", гигантских NCLDV вирусах, этот отчет предупреждает, является  их способность соединяться с бактериями, что в настоящее время, как подозревают, происходит на всей территории Федерации, когда образцы вируса свиного гриппа показывают признаки сибирской язвы, в то время как образцы сибирской язвы показывают признаки вируса свиного гриппа.

С происходящим этим летом  таянием сибирской вечной мерзлоты, увеличившимся в настоящее время более чем в три раза, чем обычно, делается вывод в этом докладе, еще большая опасность грозит Федерации, поскольку это "древнее заболевание", в  сочетании с вирусом натуральной оспы из тысяч старых кладбищ, которые в настоящее время оттаивают, вполне может стать причиной глобальной пандемии в масштабе, невиданном с времени чёрной смерти, в результате которой в 14-мвеке погибли более 200 миллионов.
  • 0
  • 16 августа 2016, 22:56
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 16 августа 2016, 22:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Россия приводит все войска биологической защиты в состояние повышенной боевой готовности из-за опасения распространения загадочной сибирской болезни