Израильские генералы: По ракетной мощи Хезболла занимает восьмое место в мире / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Израильские генералы: По ракетной мощи Хезболла занимает восьмое место в мире

ТЕГЕРАН (FNA)В то время, как израильские аналитические центры все еще проводят исследования относительно увеличения ракетной мощи Хезболлы, некоторые израильские армейские генералы говорят, что ливанское движение сопротивления занимает восьмое место в мире по ракетной мощи.

Недавние заявления генералов сионистского режима отражают их обеспокоенность по поводу растущей ракетной мощи Хезболлы, которая, по оценкам командующего Северным корпусом, генерала-майора Ноама Тайфуна, занимает восьмое место в мире, сообщает Al-Manar.

Тайфун ссылается в своих оценках на ракеты и ракетные пусковые установки, а также пушки и минометы, которыми обладает Хезболла.

«Хезболла намерена парализовать образование (имеется ввиду Израиль — прим. переводчика) в грядущей войне», — сказал он, «Сионистское образование не может терпеть такой паралича в течение многих дней и недель».

Хотя он подчеркнул, что израильская армия готова к любой неизбежной войне, Тайфун полагал, что миссия будет сложной, тем более что большинство израильских солдат не имеет опыта боевых действий в Ливане.

«Хезболла — умная организация и получила доступ к передовым технологим, таким образом это опасный враг», — сказал командующий Северным корпусом.

Со своей стороны глава Подразделения технологии и логистики в армии Сионистского режима, генерал-майор Коби Барак утверждал, что Хезболла обладает высокотехнологичными устройствами, которые могут поразить цели точно, как то электростанция в Северной оккупированной Палестине, оборонный комплекс в аэропорту Тель-Авива или Бен-Гуриона.

«Материально-технические военные центры и военные морские базы также будут являться целями для атак».
  • 0
  • 23 сентября 2013, 00:00
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 23 сентября 2013, 00:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Израильские генералы: По ракетной мощи Хезболла занимает восьмое место в мире