Резиновые сапоги: маст-хев женского гардероба / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Резиновые сапоги: маст-хев женского гардероба

В дождливую и слякотную погоду ни одна женщина не пожелает идти по лужам в обуви, которая плохо защищает ноги от сырости. Поэтому многие модницы с радостью приобретают резиновые сапоги, которые в настоящее время очень отличаются от прежних бесформенных моделей.

Теперь такие сапожки не только надежно сохраняют ноги в тепле и сухости, но и выглядят эффектно. Многие производители обуви выпускают модели из резины, варьируя их внешний вид. Любая барышня может без проблем подобрать для себя наиболее подходящий под образ вариант, а то и не один.

Разнообразие резиновых сапожек

Современные дизайнеры каждый год предлагают широкий выбор обуви из резины. Они могут быть длинными или короткими, однотонными или узорчатыми, на каблуке или на танкетке. Благодаря такому разнообразию купить резиновые женские сапоги может даже самая придирчивая дама.

Некоторые сапожки практически невозможно отличить от лакированных. Такой вариант подходит девушкам, которые не любят слишком экстравагантную обувь. Яркие резиновые сапоги вполне вписываются в традиционный образ, если их правильно подобрать. Сапожки могут быть однотонные: желтые, красные, зеленые. Есть варианты и с узорами, причем использоваться могут и абстрактные изображения, и цветочные орнаменты, и геометрические фигуры, и многое другое. Хватает и декоративных элементов, которые делают сапоги еще более симпатичными и оригинальными. Обувь украшается:

  • застежками;
  • шнуровками;
  • молниями;
  • объемным тиснением.

Резиновые сапоги на каблуке выглядят необычно, но очень стильно. Они позволяют сохранить женственный образ в любую погоду. Их преимущество заключается еще и в комфорте. Обувь из резины даже на каблуке будет удобнее любой другой. Для сухой же погоды стоит обратить внимание и на другие модели, заглянув на justbutik.ru.

Даже в холодную погоду можно смело надевать резиновые сапоги, ведь дизайнеры продумали все нюансы. Сапожки дополняются подкладкой или теплым чулком. Резина же в этом случае используется более прочная.

На что обращать внимание при выборе?

Определяясь с моделью резиновых сапог, важно обратить внимание на несколько факторов. Резина не имеет свойства растягиваться, поэтому обувь следует подбирать точно по размеру. Внутренняя подкладка должна быть изготовлена из натурального материала. Если речь идет об утепленных сапожках, то внутренний слой должен хорошо крепиться, иначе ходить будет неудобно.
  • 0
  • 25 августа 2016, 14:29
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Резиновые сапоги: маст-хев женского гардероба