Стандарты итальянского производства кухонь / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Стандарты итальянского производства кухонь

Создание мебельного гарнитура, включая кухонное убранство, которому отводится особое место, у итальянских производителей разнится по уровню и стилистическим особенностям, но его неизменными чертами в любом случае остается ряд ключевых характеристик.

Термин «итальянская кухня» на мировом потребительском рынке возведен в ранг нарицательного понятия. Внутренняя конкуренция, которая исторически сложилась у итальянских производителей мебели на местном рынке, способствовала тому, что в погоне за потенциальным потребителем каждая фабрика постоянно совершенствовала свою продукцию, доводя ее до совершенства.

Создание мебельного гарнитура, включая кухонное убранство, которому отводится особое место, у итальянских производителей разнится по уровню и стилистическим особенностям, но его неизменными чертами в любом случае остается ряд ключевых характеристик. 

На производственном рынке итальянской мебели отсутствует практика создания общих типовых шаблонов. Каждая фабрика занимается самостоятельной разработкой кухонного проекта, что определяет эксклюзивность дизайна конечной продукции. Производству конкретной модели кухонного гарнитура предшествует длительная работа дизайнеров и архитекторов, разрабатывающих стилистические и функциональные особенности мебели, а также придумывающих уникальное декорирование, которое станет визитной карточкой модельного ряда. Инженерный состав озадачен постоянным совершенствованием технических узлов кухонной мебели, благодаря чему, обладатель кухни производства Италии может быть уверен, что вся фурнитура будет демонстрировать высокую функциональность и эксплуатационную стойкость.

Планка качества, установленная итальянскими производителями в сфере производства кухонь, не позволяет им опускаться ниже заданных стандартов качества. Технологический процесс, для которого характерно применение высокотехнической производственной базы и большого количества специалистов, позволяют наслаждаться на кухне удобством многофункциональной мебели. Современные кухни производства итальянских мастеров — это ряд неизменных атрибутов, таких как:


  • разнообразие вариантов эксклюзивного исполнения;

  • сочетание высокотехнологичных решений с классическим стилистическим исполнением;

  • экологичность высококачественных материалов;

  • эргономичность и функциональность;

  • долговечность, надежность и статусность.

 Эргономичный стиль кухонного убранства из Италии может быть реализован в многообразии вариантов, имеет различное количество модулей комбинирующихся в любом порядке, что обеспечивает полноценное зонирование кухонного пространства.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Стандарты итальянского производства кухонь