Хиллари Клинтон делает миллионы, уничтожая Samsung, чтобы компания Apple могла продавать больше айфонов / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Хиллари Клинтон делает миллионы, уничтожая Samsung, чтобы компания Apple могла продавать больше айфонов

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Hillary Clinton Makes Millions To Destroy Samsung So Apple Can Sell More iPhones". Ниже перевод статьи:

Генеральный директор Apple Inc. Тим Кук (слева) и Хиллари Клинтон ( в центре), в куртке от Armani стоимостью $ 12000Интересный доклад, циркулирующий сегодня в Кремле, подготовленный Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), говорит, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон  получила миллионы долларов  от генерального директора американской транснациональной технологическойкомпании  Apple Inc.  Тима Кука  за действия по уничтожению южнокорейского транснационального конгломерата — компании Samsung  в целях содействия продаже  iPhone 7, который  был представлен сегодня в Соединенных Штатах.

Согласно этому отчету, следователи Роспотребнадзора озаботились этим вопросом на прошлой неделе, после того, как режим Обамы-Клинтон, через их пропаганду в СМИ, начал атаку на Samsung, утверждая, что смартфоны Galaxy Note 7  представляют опасность из-за взрывов батарей и что они все должны быть отозваны и, в таком случае,покупатели получили бы возврат денег, чтобы они  могли купить iPhone 7.

После их первоначального исследования смартфона Galaxy Note 7, продолжает  этот отчет, эксперты Роспотребнадзора установили, что из  примерно 2,5 миллионов этих телефонов, произведенных  Samsung, только 0,01 процента имели этот  "критической дефект", что значит, что всего было  менее чем 1000 этих дефектных телефонов по всему миру и что Samsung уже признал, что это было вызвано "очень редкой ошибкой производственного процесса".

По поводу «возгораний/взрывов»в этих типах телефонов, происходящих из-за перезарядки их литиевых батарей, отмечается в этом докладе, Роспотребнадзор уже давно договорился с американскими экспертами, которые в 2013 году заявили, что подобные случаи не должно быть заслуживающими освещения в печати, поскольку "они неизбежны и, в некоторой степени, нормальны".

Что касается того, почему возгорания/взрывы в этих смартфонах теперь считаются нормальными -из-за технологического процесса при производстве современных батарей сотового телефона, когда прессуются вместе наборы компонентов батареи для того, чтобы втиснуть столько мощности, сколько  возможно и если в результате ошибки будет проколота плёнка, окружающая батарею, это вызовет её перегрев при зарядке  и как раз продукция компании Apple Inc является наихудшей в плане батарей, поскольку в её Айфонах они воспламеняются и взрываются  в самолетах во время полёта, в кроватях  и  причиняют серьезные травмы, такие как ожоги третьей степени.

Несмотря на то, что  сотни, если не тысячи  iPhone «загораются/взрываются»на протяжении многих лет, продолжает этот отчет, единственный отзыв смартфонов, навязанный Apple Inc. режимом Обамы-Клинтон, имел место в январе этого года, когда они  добровольно отозвали вызывающие пожары адаптеры питания, но ни разу не отзывали сами смартфоны.

Исследователи Роспотребнадзора, находившиеся в замешательстве относительно того, почему режим Обамы-Клинтон заставил Samsung отозвать свои телефоны, говорит этот доклад, обратились за помощью к Службе внешней разведки, в распоряжении которой есть  десятки тысяч электронных писем Хиллари Клинтон.

При осмотре СВР писем Хиллари Клинтон относительно дела Samsung, продолжает этот доклад, были обнаружены многочисленные  письма, написанные друг другу между её помощниками и генеральным директором Apple Inc., Тимом Куком, в которых обсуждались  "маневры/махинации", которые режим Обамы-Клинтон может предпринять для того, чтобы помочь им в продаже iPhone 7. Хиллари Клинтон лично отправилась к председателю правления этой компании, Тиму Куку, в августе этого года, для обсуждений и там же Тим Кук  провел сбор средств для неё, принёсший ей  миллионы долларов.

После того, как Хиллари Клинтон получила эти миллионы долларов от генерального директора Apple Inc. Тима Кука, отмечает СВР в этом докладе, она начала непосредственную переписку по электронной почте с  Эллиот Кэй, который является председателем Комиссии США по безопасности потребительских товаров (CPSC) и давним другом американского генерального прокурора Лоретты Линч со времени их совместной работы в  международной юридической фирме  Hogan & Hartson, связанной с Клинтон, со штаб-квартирой в Вашингтоне.

Как росли доходы корпорации Apple в наличных деньгах с приходом в 2009 году к власти Обамы-КлинтонАналитики СВР в этом докладе отметили, что,хотя прямые сообщения электронной почты Хиллари Клинтон председателю Эллиоту Кей представляются  "простыми/безобидными"  и просто задаются вопросом:что CPSC  "планирует сделать по проблеме Samsung", в свете того, что режим Обамы-Клинтон  вчера заставил Samsung отозвать свои телефоны, безусловно,этот вопрос следует рассматривать в его наиболее зловещем контексте.

Что касается того, почему СВР повесил такой зловещий ярлык на это дело, объясняется в этом докладе — по причине  давних связей генерального директора Apple Inc. Тима Кука с коррумпированным режимом Обамы-Клинтон и по причине того, что Тим Кук к 2013 году дал им так много миллионов долларов, что  получил "почетное место" рядом с первой леди Мишель Обамой во время State of the Union address в Конгрессе  и, кроме того, получил помощь со стороны бывшего президента Билла Клинтона  до его (Тима Кука) свидетельства перед Постоянным подкомитетом Сената США по поводу расследования о уклонении его компании от налогов через запутанные юридические маневры.

Сама Apple Inc., также отмечает этот доклад, считается одной из самых коррумпированных в мире компаний, чьё презрение ко всем правительствам отображается  в её утверждении, что она нигде не имеет налоговой резиденции, однако в настоящее время ведет борьбу против Европейского Союза, который в прошлом месяце  приказал ей выплатить $ 15 млрд недоплаченных налогов, а также против Японии, где  правительство сегодня также  приказало компании выплатить $ 118 млн. в виде налогов, недоплаченных по причине занижения доходов.
  • 0
  • 17 сентября 2016, 01:53
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 17 сентября 2016, 02:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Хиллари Клинтон делает миллионы, уничтожая Samsung, чтобы компания Apple могла продавать больше айфонов