Сирия: Возглавляемая США коалиция снова бомбила Дейр Эззур / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирия: Возглавляемая США коалиция снова бомбила Дейр Эззур

ТЕГЕРАН (FNA)Военные самолеты возглавляемой США коалиции нанесли воздушные удары по двум основным мостам на реке Евфрат в провинции Дейр Эззур, всего через несколько дней после того, как они убили по меньшей мере 90 сирийских солдат в воздушном нападении в том же регионе в Юго-восточной Сирии.

Репортер государственного информационного агентства, находящийся в Дейр Эззур, заявил в среду, что воздушные налеты уничтожили мост аль-Ашарах, который связывает два берега реки в восточной части провинции на юго-востоке Сирии, всего через несколько часов после того, как та же коалиция уничтожила мост аль-Меядин в той же области, недалеко от границы с Ираком.

Репортер добавил, что разрушение двух мостов было направлено на отсоединение регионов, расположенных на двух, восточном и западном, берегах реки.

Военные самолеты возглавляемой США коалиции бомбили войска сирийской армии в районе города Дейр Эззур 17 сентября, в результате чего более 90 военнослужащих погибших и сотни были ранены.
  • 0
  • 29 сентября 2016, 18:03
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 сентября 2016, 18:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сирия: Возглавляемая США коалиция снова бомбила Дейр Эззур