Джордж Сорос контролирует машины для голосования в 16 штатах США / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Джордж Сорос контролирует машины для голосования в 16 штатах США

Джордж Сорос имеет влиятельный контроль над компанией, которая будет поставлять машины для голосования в 16 штатов для предстоящих президентских выборов.

Smartmatic Group, корпорация, штаб-квартира которой находится в Великобритании, предлагают услуги по поддержке избирательных комиссий 307 округов в 16 штатах.

Председатель правления Smartmatic, лорд Марк Мэллок-Браун, также является членом совета Фонда открытого общества Джорджа Сороса и имеет очень тесные связи с миллиардером.

Smartmatic.com  сообщает:

В 2005 году Smartmatic приобрела Sequoia Voting Systems, калифорнийскую компанию, которая занимается автоматизацией выборов в США уже более ста лет.

Объединив обширный опыт Sequoia на рынке США со своим собственным технологическим, материально-техническим и оперативным потенциалом, Smartmatic стала одним из главных поставщиков услуг  избирательных технологий.

Менее чем за один год Smartmatic утроила долю рынка Sequoia, предлагая портфель, который включал инновационные технологии, консалтинг и качественный сервис, а также непревзойденную гибкость в настройке своих решений для удовлетворения потребностей клиента.

В США Smartmatic предоставляет технологии и вспомогательные услуги для избирательных комиссий 307 округов в 16 штатах:

Аризона, Калифорния,Колорадо,Округ Колумбия,Флорида,Иллинойс,Луизиана,Мичиган,Миссури,Нью-Джерси,Невада,Орегон,Пенсильвания,Вирджиния,Вашингтон,Висконсин.

Источник: yournewswire.com
  • 0
  • 16 октября 2016, 23:39
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 16 октября 2016, 23:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Джордж Сорос контролирует машины для голосования в 16 штатах США