NIDECKER — компания с столетней историей / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

NIDECKER — компания с столетней историей

NIDECKER — компания с столетней историей 

Приход зимы сопровождается не только началом отопительного сезона, но и веселой поры развлечений на снежных склонах гор. Среди прочих зимних видов спорта особенной популярность пользуется сноубординг. И это не удивительно, ведь большинство спортсменов экстрималов — молодые люди. Экипировка в таких жестких условиях — залог не только удачного спуска, но и безопасности. Спуск с горы становится испытанием для всего снаряжения. Любая дешевизна проявит себя в самый неподходящий момент.

Компания NIDECKER отлично осознает всю ответственность перед покупателями, и предлагает свое снаряжение, проверенное временем. Свой путь компания начала еще в конце ХIХ века, но только после 1912 года руководство перепрофилировало предприятие под производство лыж, а еще через сто лет NIDECKER завоевал репутацию одного из лучших производителей сноубордов.

Всякий фрирайдер мечтает иметь сноуборд компании NIDECKER. Успех и популярность бренду принесли непревзойденное качество и отличный дизайн изделий. Инновационные технологии изготовления сноубордов, разработанные специалистами компании, были отмечены рядом наград.

Производственные мощности компании находятся в Швейцарии и Тунисе. Такой подход к распределению инфраструктуры позволяет оптимизировать процесс изготовления сноубордов. Свидетельством верности такого подхода есть неизменное лидерство компании на протяжении нескольких десятилетий. К разработке дизайна NIDECKER также приглашала компанию Pulp 68 и креативную группу JMZ. Результатом их сотрудничества стали невероятно красивые сноуборды с удивительным оформлением.

Компания не останавливается на достигнутом, и с каждым годом качество товаров заметно растет. В каталогах компании подходящую для себя доску сможет найти и новичок и профессионал. Во всяком новом деле очень важно правильно сделать первые шаги. Если вас еще терзают сомнения, тогда попробуйте услугу «прокат сноубордов NIDECKER». Буквально после первой же поездки, вам захочется приобрести свой собственный сноуборд.

Среди сноубордов NIDECKER отдельного внимания заслуживает модель THU. Это классический сноуборд с незавершенным дизайном. Покупатель может сам нанести рисунок на поверхность доски. Модель Chill придется по вкусу любителям ускоренного освоения разных видов спорта. Chill позволяет даже новичку в коротки сроки добиться заметных успехов. Сноуборды NIDECKER стоят не дешево, но это как раз то качество, за которое стоит платить.
  • 0
  • 17 октября 2016, 04:31
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, NIDECKER — компания с столетней историей