В больнице №17 кормят как в прошлом столетии / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В больнице №17 кормят как в прошлом столетии

Большинство стереотипов относительно российских больниц еще со времен 90-х годов связано с некомпетентностью медперсонала  и  плохим питанием. К сожалению, некоторые страхи пациентов нельзя назвать беспочвенными.
Казалось бы, для остальных медучреждений страны больницы Москвы должны быть примером для подражания, однако на деле так происходит не всегда. Если проследить ретроспективу отзывов одной из клинических больниц столицы, например, ГКБ №17, то становится очевидно: есть к чему стремиться. Несмотря на то, что пациенты по достоинству оценили  профессиональную деятельность местных врачей и санитаров,  большинство в своих откликах в интернете обратили внимание на некачественное питание.
 
Например, одни пациенты констатируют, что проблема питания сводит на нет позитивное впечатление от больницы.



Другие поделились, как спастись от плохого питания помогли родственники, приносившие в больницу домашнюю еду.

Но есть и те, кто считает, что питание в больницах не является аспектом, способствующим выздоровлению.

Подобного рода категоричность весьма наивна, так как причин попадания в больницу существует немало. К слову, наложенный на ногу гипс еще пока ни у кого на аппетит не повлиял.
Руководству городских больниц стоит уделить больше внимания вопросу питания, потому что этот пункт в процессе лечения для пациентов играет далеко не последнюю роль. К тому же, негативная оценка питания сильно снижает рейтинг медучреждения, лишая его в будущем  источника дополнительного дохода.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, В больнице №17 кормят как в прошлом столетии