Американские военные обсуждают возможный арест Обамы / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Американские военные обсуждают возможный арест Обамы

beforeitsnews.com, ссылающийся на инсайдерский источник информации в Министерстве обороны США, сообщает, что  за закрытыми дверями высокопоставленные американские военные ведут переговоры относительно способности Барака Обамы успешно выполнять свои обязанности в качестве президента и главнокомандующего.

В последние недели поведение Обамы становится все более и более иррациональным и даже предательским — к такому выводу пришли американские высокопоставленные военные чиновники. Они сослались на то, что Обама затягивает «удавку» вокруг России, чтобы спровоцировать третью мировую войну.

«Посмотрите на доску», сказал один из командующих. «Армия, флот, ВВС, морская пехота, все возможности для нападения на Россию». Небольшие набеги происходили после незаконного переворота в Украине. Были даже случаи гибели российских граждан. Путин пока что не применяет военную силу.

В правительстве США существует «отколовшаяся группа». Эта группа Обамы хочет третьей мировой войны. Это не только военные действия на земле, это и пропагандистская война в СМИ.

CNN, Fox, NBC, CBS, ABC, CBC, CTV и другие контролируются этой «отколовшейся группой Обамы».
Они сообщают фальшивые новости. Даже такие газеты, как «Вашингтон пост», «Нью-Йорк Таймс» и другие, которые традиционно считались надежным, теперь превратились в лживую жёлтую прессу. И фейковых новостей всё больше.

Доказательство:

«Вирусные вредоносные программы», направленные на обрушение энергосистемы — это был обман группы Обамы.
Опять же история с закрытием российской английской школы – ложь, обман, поддельные новости!

Таким образом это и физическая, и психологическая война, которую ведут Обама, Хиллари, Сорос, DNC, глобалисты, правительства иностранных государств, таких как Саудовская Аравия. Они вмешиваются во все сферы американской жизни и власти!
Это акт войны! Обама и когорта должны быть арестованы военными!

Другим безумным действием Обамы было возвращение на «родную землю» всех десяти авианосцев. Они застряли в порту. Никогда за всю историю страны не происходило ничего подобного.

Источник: http://beforeitsnews.com
  • 0
  • 03 января 2017, 17:51
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 03 января 2017, 17:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Американские военные обсуждают возможный арест Обамы