Аренда авто в Дюссельдорфе, по городу на прокатном авто / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Аренда авто в Дюссельдорфе, по городу на прокатном авто

Нам с моим партнером по бизнесу приходится часто путешествовать. Дела идут хорошо, услуги, которые мы предоставляем пользуются спросом. На каком-то этапе мы подумали, а почему бы не поискать зарубежных партнеров для расширения рынка сбыта. Это идея оказалась очень удачной и вот уже 1,5 года мы регулярно ездим в разные европейские города для заключения договоров.

Особенно запомнилась поездка в Дюссельдорф. Встреча с партнёрами была запланирована на 3 мая, мы решили воспользоваться шансом и остаться здесь на праздники. Компания Bookingcar.su в который раз помогла нам чувствовать себя комфортно в незнакомом городе и не переживать о том, как в позднее время добраться до отеля или как прокатиться за пределы города и осмотреть интересные места.

Дело оставалось за малым: подыскать апартаменты, составить маршрут передвижения и, конечно же, подготовить документы для иностранных партнёров.

Я ценю компанию, которая предоставила нам прокатный автомобиль не только за скорость обслуживания и безупречное качество услуг, но и за то, что на сайте компании предлагается информация о вариантах проживания и ресторанах. Собственно, этими небольшими подсказками мы и решили воспользоваться, потому что не первый раз доверяем их мнению https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-dyusselidorfe. Свой выбор мы остановили на Maritim Hotel Duesseldorf. Для нас это был идеальный вариант: в конференц-зале нам предоставили все удобства для проведения переговоров с партнерами и организовали кофе-брейк. По вечерам мы имели возможность посещать фитнес-зал и бассейн.

В ходе планирования поездки мы подумали, что было бы очень здорово взять с собой жен и весело провести время в компании. Для наших дам в отеле предлагались спа процедуры, которые они по достоинству оценили.

Если с отелем мы определись в два счета, то планирование туристического маршрута – более кропотливая работа: тут надо учитывать интересы каждого. Опять-таки на данном сайте, мы нашли 10 вариантов интересных мест, куда можно съездить на экскурсии. Нам удалось побывать во многих местах, сотрудники отеля подсказали еще несколько интересных достопримечательностей, куда редко доходят туристы. Пожалуй, больше всего нам запомнился небольшой городок Кайзерсверт, расположенный на берегу Рейна. Здесь мы остановились на два дня и смогли вдоль и поперек пройтись по всем достопримечательностям. В самом же Дюссельдорфе запомнились прогулки по водному зоопарку «Aqua-Zoo» и замку Бенрат.

Путешествие понравилось всем, вспоминая свои первые поездки за границу, могу точно сказать, что уже бы не решился отправиться куда-то с рюкзаком. Все-таки прокатный автомобиль – гарантия незабываемых впечатлений.

Николай Тищенко
  • 0
  • 17 января 2017, 23:31
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Аренда авто в Дюссельдорфе, по городу на прокатном авто