Легендарный духовой шкаф / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Легендарный духовой шкаф

Элитная техника для выпекания и подогрева Gaggenau известна во всем мире. Компания является признанным лидеров в своей отрасли, имеет больше 300 патентов и гордится своей более, чем трехсотлетней историей.

Gaggenau производит различные приборы для кухни, но именно духовые шкафы стали своеобразной визитной карточкой, которая сделала компании имя не только в среде любителей, но и у профессионалов.

А началось все с модели EB 388.

Особенности модели

Все профессиональные духовые шкафы Gaggenau заслуживают исключительно положительные отзывы шеф-поваров. Но именно EB 388 стал легендой. Это первый профессиональный шкаф компании, который выпускается и перевыпускается уже много лет.

Прежде всего, стоит отметить, что это действительно большой прибор. В нем вы можете одновременно готовить несколько блюд или же запекать молодого поросенка, ягненка или другие крупные по объему продукты. Ширина шкафа — 90 см.

По-своему уникальная и температурная точность устройства. Индикатор показывает точную температуру внутри духовки, а специальный щуп измеряет уровень нагрева блюда. Градус вы можете регулировать от 50°С до 300°С. А 11 видов нагрева позволяют регулировать режим настолько детально, что для такой духовки вообще нет таких блюд, которые нельзя было бы приготовить в ней.

Дизайн

Духовой шкаф EB 388 — это еще и очень красивая техника. В его внешнем оформлении сочетается подход компании к культивированию ценностей и традиций и следованию моде.

Эффектные, чуть смягченные линии, выразительная нержавеющая сталь, четырехслойное стекло в панорамной дверце — все это придает духовке с одной стороны классический, а с другой — современный облик.

Внутренняя поверхность отделана фирменной синей эмалью компании Gaggenau. Это не просто визуальный прием, это максимально эффективное покрытие, которое не дает пище пригорать к стенкам и существенно облегчает очистку прибора.

Дополнительные аксессуары


Этот духовой шкаф оборудован вертелом, которые движется за счет мотора. На этом вертеле вы сможете запекать блюда на гриле.

Еще один интересный аксессуар — камень для выпечки. Он позволяет вмиг превратить духовку в каменную печь. Визуальное такое устройство представляет собой своего рода поддон, который нагревается и отдает свое тепло по тому же принципу, по которому это происходит в печи. Камень для выпечки идеально подходит для приготовления булочек, хлеба, пиццы и других подобных изделий.

Управление приборов

Несмотря на такое обилие функций, духовка EB 388 очень проста в управлении. Таймеры, в том числе и для отсроченного приготовления, электронное табло с часами, а также детально продуманный и понятный интерфейс дадут вам возможность быстро освоить прибор и готовить с максимальным комфортом.

Вся техника Gaggenau устроена таким образом, что она помогает вам на кухне, подсказывает и делает процесс приготовления пищи максимально комфортным и приятным.

Неудивительно, что самые строгие критики — профессиональные повара — выбирают для своих ресторанных и домашних кухонь именно эту модель.
  • 0
  • 20 февраля 2017, 13:22
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Легендарный духовой шкаф