Неравнодушный к славе депутат Сергей Тен с нулевым результатом / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Неравнодушный к славе депутат Сергей Тен с нулевым результатом

Иркутский депутат Государственный Думы Сергей Тен умеет раскручивать несущественные проблемы поселкового масштаба на федеральном уровне и делать громкие заявлениям в прессе. Правда, результат его активности чаще всего нулевой.

Основная беда политического деятеля в том, что Сергей Тен, не вникнув в суть вопроса, базируясь на непроверенной информации, делает громкие заявления. Так, вместо того чтобы посодействовать на федеральном уровне устроению жизни и решению коммунальных проблем в родном регионе, депутат обеспокоен положением дел в небольших военных городках. Что примечательно, депутат в обращении не приводит никаких конкретных данных о недостатках их работы, общие критические рассуждения граничат с вопиющими ошибками, свидетельствующими о некомпетентности депутата в данном вопросе.
 
Журналисты Сергея Тена любят, он занят одновременно на многих фронтах: детским алкоголизмом, «лысой» резиной, экологической экспертизой, авиадебоширам и плохими дорогами. Одним словом, Сергей Тен – профессиональный борец, который за популистскими заявлениями в карман не лезет. Однако результат такой бумажной борьбы — десятки публикаций об инициативах, но ни одного решения по существу…

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, Неравнодушный к славе депутат Сергей Тен с нулевым результатом