Военные котельные справляются с нагрузкой / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Военные котельные справляются с нагрузкой

Переживания кочегаров котельных отапливающих военные городки Хабаровска по поводу задержки выплат заработных плат оказались напрасными. Руководство хабаровского подразделения АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» сообщило, что выплаты для работников уже начали производиться.

Следует отметить, что компания АО «ГУ ЖКХ» занимается организацией теплоснабжения военного жилого фонда уже около полутора лет. До заключения контракта с Министерством обороны этой функцией занималась другая компания, бездействие и халатность руководства которой привели к тому, что и без того не новые коммуникации и теплосети оказались в очень изношенном состоянии. Отсутствие периодического текущего ремонта сильно сказалось на качестве работы оборудования и трубопроводах.
Однако, несмотря на плачевное состояние доставшихся «ГУ ЖКХ» от предшественников в наследство коммуникаций и техники, на протяжении прошлого отопительного сезона крупных аварийных ситуаций стало значительно меньше, а подготовка к началу отопительного периода проходила в плановом режиме.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, Военные котельные справляются с нагрузкой