Коммерческий рынок беспилотных самолетов может вырасти до $ 10 млрд. в течение трех лет / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Коммерческий рынок беспилотных самолетов может вырасти до $ 10 млрд. в течение трех лет

Публикация от spacedaily:

Компания — производитель самолётов Modern Technology Solutions расширяет свой бизнес на коммерческом рынке беспилотников, который, как полагают, вырастет до 10 миллиардов долларов в течение трех лет.

Корпоративные, общественные и промышленные компании находят разнообразные применения беспилотных самолетов и тенденция может только расти, считают аналитики.

До сих пор, как говорит MTSI, рост на коммерческом рынке беспилотных авиационных систем был законсервирован из-за отсутствия нормативной базы для интеграции этих самолётных операций в «Национальную систему воздушного пространства в Соединенных Штатах.

Похожие сдерживающие факторы, как говорят, ограничивают рост дронов в коммерческой сфере в других странах мира.

Сообщество UAS также стремится не определять их беспилотный самолет как „дроны“.

MTSI, ведущий поставщик системного проектирования в правительственной сфере дронов, объявил о своем расширении услуг UAS на коммерческом рынке на фоне проекции растущего потенциала.

Этот развивающийся рынок, потенциал которого оценивается различными источниками в $10 миллиардов в течение трех лет, „был законсериврован из-за отсутствия нормативной базы для интеграции беспилотных самолётов в Национальную Систему Воздушного пространства, а также из-за отсутствия установленных стандартов для предоставления возможности использования воздушного пространства беспилотной авиационной техникой“, говорится в сообщении компании.

MTSI утверждает, что его команда беспилотных систем, имеющая более 70 преданных своему делу профессионалов, „уже в течение более чем десятилетия глубоко укрепилась“ в решении политических, нормативных, технических и эксплуатационных проблем, связанных с интеграцией беспилотных воздушных судов в национальную систему воздушного пространства.

MTSI утверждает, что ее опыт охватывает несколько правительственных учреждений, в том числе Федеральное авиационное управление, Пентагон и министерства внутренней безопасности, НАСА и разведывательное сообщество.

Компания заявила, что была уверена в выходе на коммерческий рынок.

»MTSI стратегически расположен к усилению наших совместных возможностей UAS на коммерческом рынке", — сказал президент MTSI Кевин Робинсон.

Продукты и услуги MTSI включают работу над разработкой плана действий UAS и планов относительно объединения беспилотных самолетов в гражданское воздушное пространство.
  • 0
  • 07 ноября 2013, 00:35
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 07 ноября 2013, 00:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Коммерческий рынок беспилотных самолетов может вырасти до $ 10 млрд. в течение трех лет