Голливудский сценарист фильма «Кошмар на улице Вязов» — Брюс Вагнер — приезжает в Россию / Блог им. dlyasvadb / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Голливудский сценарист фильма «Кошмар на улице Вязов» — Брюс Вагнер — приезжает в Россию

Известный американский писатель, сценарист, продюсер и режиссер Брюс Вагнер приезжает в Россию. Брюс — автор сценария к фильму «Кошмар на улице Вязов 3: Воины сновидений». В середине 90-х вместе с Оливером Стоуном Вагнер был продюсером и сценаристом интеллектуального мини-сериала «Дикие пальмы», созданного в духе популярного в те годы «Твин-Пикса». А в 2014 году фильм «Звездная карта», снятый по сценарию Брюса Вагнера, получил золотую пальмовую ветвь. Она досталась актрисе Джулианне Мур, сыгравшей главную женскую роль в этом фильме.

Голливудская звезда посетит нашу страну, чтобы провести семинар по осознанным сновидениям у подножия горы Эльбрус. Брюс Вагнер был одним из первых учеников Карлоса Кастанеды — мистика и антрополога, с которым он был близко знаком на протяжении 10 лет.

Вот что Брюс говорит о предстоящем семинаре: «Мы все сновидящие, это наше право от рождения. Эльбрус будет учителем — не только природная сила и духовность места, но и  все те, кто окажутся там, станут игроками, участниками волшебного приключения, которое поможет каждому осознать учение о сновидении, которое передал нам Карлос Кастанеда».

У себя на родине Брюс известен необычным, несколько мистическим взглядом на индустрию развлечений Голливуда. Творчество Вагнера заметно переплелось с идеями, о которых писал в своих книгах Кастанеда, к слову сказать, именно Вагнеру с двумя партнерами принадлежат права на экранизацию его книг.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. dlyasvadb, Голливудский сценарист фильма «Кошмар на улице Вязов» — Брюс Вагнер — приезжает в Россию