Второе мнение врача / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Второе мнение врача

Скорая помощь, приехав на вызов, ставит предварительный диагноз и доставляет в приемный покой. Там ждет экпресс диагностика с нехитрым набором медицинских услуг — УЗИ, рентген, анализ крови. От кабинета к кабинету, диагноз начинает меняться до неузнаваемости. В итоге дежурный хирург предлагает поставить окончательный диагноз, посмотрев на ситуацию изнутри. Другими словами, давайте разрежем и посмотрим, что это и подумаем, как это лечить. Знакомая ситуация? Грустно? К счастью, есть выход, есть возможность получить профессиональную консультацию опытных врачей, никуда не уезжая. В Израиле в компании ТрастМед эту услугу называют «Второе мнение».

Сложно переоценить для пациента и его близких правильность диагноза и его своевременность. От этого будет зависеть, как быстро пойдет процесс лечения и его результат. Получить услугу «Второе мнение» — консультацию медицинских специалистов международного уровня в Израиле довольно просто, достаточно связаться с представителем ТрастМед, отправить выписки, медицинские заключения, результаты анализов (в компании охотно подскажут полный перечень необходимого).

Надо сказать, что «Второе мнение» хорошо не только тем, что в ТрастМед трудятся квалифицированные врачи, но и в том, что, объективно, в разных странах лечат с использованием различных методик и технологий, к тому же имеющих различное оснащение и обеспечение. Врач, который поставил вам диагноз, может не знать о новых методах, не располагать достаточной квалификацией или не иметь доступа к современным лабораторным комплексам. Ему может быть просто лень.

Специалисты ТрастМед, помимо диагностики, проконсультируют о возможных способах лечения и при необходимости могут рекомендовать лечение в Израиле. Обратиться в ТрастМед можно на любом этапе диагностики или лечения. Это важно! Если есть сомнения в поставленном диагнозе, а назначенное лечение неэффективно или не дает ожидаемых результатов, смело обращайтесь в ТрастМед.

Преимущества Второго мнения в ТрастМед


Преимущества Второго мнения в ТрастМед складываются из трёх слагаемых:

— Коллектив опытных врачей, обладающих многолетним успешным опытом;

— Возможность получить помощь, когда требуется одновременное участие врачей разного профиля;

— Оперативность и нацеленность на выбор наилучшего решения. Специалисты ТрастМед всегда на связи и готовы оказать помощь в самых, казалось бы, безвыходных случаях.
  • 0
  • 30 апреля 2017, 17:48
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Второе мнение врача