Разборка Форд лучшее решение для ремонта автомобиля / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Разборка Форд лучшее решение для ремонта автомобиля

Форд разборка в Киеве станет лучшим (возможно единственным) решением для ремонта и восстановления автомобиля старше 10 лет. В большинстве случаев производство деталей для них остановлено, найти их можно лишь на авторазборке. Снятая с машины-донора европейской сборки, она гарантированно встанет на место устаревшей или поврежденной, надолго заменит ее. При хорошем уходе и аккуратной эксплуатации она прослужит еще десяток лет.

Если бюджет на ремонтные работы ограничен, то разборка — это возможность приобрести редкую оригинальную запчасть, когда покупка новой технически невозможна или экономически нецелесообразна. Цена новой запасной детали для устаревшего авто будет аналогичной такой же — для новой машины. Кузовные элементы, оптика, подшипники – уязвимы более прочих, требуют частой замены. Покупка фирменных новых компонентов обойдется недешево.

Расположенная в центре разборка автомобилей форд предлагает автолюбителю абсолютно новый подход и уровень обслуживания. Круглосуточно доступный сайт компании, где можно заказать необходимый автомобильный элемент (единицу или агрегат), получить бесплатную консультацию, оптимизировать расходы, уменьшить время на ремонт, обсудить условия оплаты и доставки заказа. Ассортимент ежедневно обновляется и пополняется новинками.

В обширном каталоге онлайн-магазина — актуальные цены на продукцию известных брендов — автодетали и аксессуары для всех моделей Форд, популярных зарубежных и отечественных марок. Сюда стекается информация с украинских (и европейских) площадок разборки, специализирующихся на разборке и утилизации не подлежащих ремонту машин.

Если нужная деталь отсутствует на складе, можно оформить заказ на нее. Удобство столь очевидно, что все больше автолюбителей становятся завсегдатаями площадок разборки. Узлы двигателя и шасси, элементы кузова и трансмиссии, электрооборудование и фирменные аксессуары — гораздо доступнее с разборки.

Спрос на б/у детали стабильно высок благодаря большому запасу прочности и качеству компонентов, доступным ценам и большому выбору.

Разборка Форд – это:
  • комплексное решение для значительного ремонта, восстановления после ДТП
  • восполнение дефицита оригинальных запчастей – по лучшей цене
  • минимум времени на ожидание требуемой запчасти
  • лишь исправные и, при необходимости, восстановленные заводские детали
  • гарантия на товар, предоставляемая продавцом (условия следует уточнять при покупке)
  • гарантия возврата/замены (при соблюдении оговоренных условий) в случае, если деталь не подошла
Цена на деталь «из вторых рук» определяется множества составляющих: страной сборки и эксплуатации, возрастом, степенью износа.

Компания, специализирующаяся на продаже автотоваров Форд (новых и б/у), ведет официальною деятельность, сотрудничает с надежными и проверенными поставщиками, профильными СТО. Опытные менеджеры предоставят бесплатную консультацию относительно установки узлов, ремонта и утилизации машин. Мы предлагаем и расходные материалы (масла и автохимию) для проведения сервисных работ.
  • 0
  • 18 мая 2017, 15:26
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Разборка Форд лучшее решение для ремонта автомобиля