Настенные поручни в специализированную школу / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Настенные поручни в специализированную школу


Формирование доступной среды на любом объекте способно отнять массу сил, времени и денег. При выполнении подобных работ важно учесть тысячу мелочей. Стоит упустить из внимания хотя бы одну из них и придется переделывать огромный объем работы, а то и вовсе начинать все сначала.

Особую внимательность следует проявлять при формировании доступной среды в специализированных учреждениях для людей с ограниченными возможностями, например, школах. В данной статье речь пойдет об установке на подобном объекте пристенных поручней, их особенностях и характеристиках. Стоит обратить внимание на то, что оборудование для инвалидов, устанавливаемое в детских учреждениях должно соответствовать ряду дополнительных требований, большинство из которых так или иначе связаны безопасностью.

Удобство для детей и взрослых


Главной особенностью пристенных поручней устанавливаемых в детских учреждениях, заключается в том, что они имеют два уровня. Первый (нижний) предназначен для использования детьми, второй взрослыми.

Как правило, каждый стационарный поручень изготавливается из нержавеющей стали. Выбор подобного материала для производства не является случайным. Дело в том, что нержавейка имеет массу положительных характеристик: начиная от долгого срока службы и заканчивая презентабельным внешним видом. Поверхность поручней может быть глянцевой или матовой.

Поручни из нержавеющей стали отвечают самым высоким требования безопасности:
  • Во-первых, они способны выдерживать значительные нагрузки, поэтому на них можно полностью перенести вес с ног на руки.
  • Во-вторых, все крепления поручней установлены таким образом, чтобы они не могли стать причиной травмы рук.
  • В-третьих, на нержавеющей стали не возникают заусенцы и различные неровности, без видимой на то причины.
Перечисляя достоинства поручней из нержавейки следует дополнительно упомянуть то, что они не требуют практически никакого ухода. Все что нужно это периодически проводить влажную уборку.

Заказать изготовление поручней для детских образовательных учреждений или любых других объектов можно в нашей компании «Доступная среда». Для этого вам следует посетить наш официальный сайт или связаться с нашими менеджерами.


Высокое качество

Мы гарантируем высокое качество всей реализуемой нами продукции, в том числе и поручней. Оно обусловлено целым рядом причин:
  • Использованием для производства только высококачественных материалов и комплектующих, закупаемых только у проверенных поставщиков.
  • Оснащенностью нашей производственной зоны современнейшим высокотехнологичным оборудованием.
  • Огромным опытом специалистов, занимающихся выполнением производственных работ и т. д.
 
Заказав оборудование для людей с ограниченными возможностями в нашей компании, вы можете быть уверены, что оно прослужит на протяжении длительного времени, не растеряв свои изначальные эксплуатационные характеристики.
 

 
Сроки изготовления и монтажа
 
Филиалы нашей организации имеются во всех регионах России. Благодаря этому вам не придется ждать изготовления оборудования для людей с ограниченными возможностями, в том числе и поручней, долгие месяцы. Мы осуществим производство и доставку на ваш объект в кратчайшие сроки.
Разумеется, совместно с доставкой мы предлагаем проведение монтажных работ. Наши специалисты, занимающиеся установкой оборудования для инвалидов, имеют огромный опыт выполнения таких работ, поэтому монтаж не отнимет много времени. Стоит обратить внимание, что мы предоставляем гарантию не только на оборудование, но и на выполненные работы.
  • 0
  • 15 сентября 2017, 16:21
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Настенные поручни в специализированную школу