Сирийские боевики угрожают принести войну в США и Великобританию / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирийские боевики угрожают принести войну в США и Великобританию

Тегеран (FNA)Боевики, воюющие против сирийского правительства, грожают начать войну против Соединенных Штатов и Соединенного Королевства.

В видеообращении, размещенном в интернете, иностранных боевики заявили, что США и Великобритания станут их следующими военными целями.


Ранее в среду американский канал, FoxNews, сообщил, что экстремисты, которые стекаются в Сирию, могут в будущем угрожать США.

Телеканал процитировал ключевого американского конгрессмена, который получает регулярные брифинги по этому вопросу, сообщившего, что большинство из более чем 1000 экстремистов, которые приехали в Сирию, чтобы сражаться вместе с аль-Каидой, имеют паспорта стран Северной Америки и Европы, в результате чего существует вероятность того, что они легко могли бы принести террор обратно на Запад.

Перспектива особенно пугающая, учитывая, что связанные с аль-Каидой боевики в Сирии кажутся полными решимости использовать приведенную в боевую готовность страну в качестве приюта, из которого можно пойти в будущее наступление за пределы региона, в соответствии с заявлением конгрессмена Майка Роджерса, R-Mich., который возглавляет Комитет палаты представителей по разведке, сообщил FoxNews.

«Число в настоящее время превышает 1000 западных джихадистов, которые показали, что они будут иметь паспорта, хорошие паспорта, позволяющие им путешествовать по Европе и, может быть, добраться до Соединенных Штатов», — сказал Роджерс в интервью FoxNews.
  • 0
  • 14 ноября 2013, 18:22
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 14 ноября 2013, 18:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сирийские боевики угрожают принести войну в США и Великобританию