Оборудование для музеев и архивов / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Оборудование для музеев и архивов


Фирма «ИСТА Техника» специализируется на изготовлении и реализации стеллажного и музейного оборудования. Мы оказываем комплексные услуги в данном направлении, поэтому обратившись к нам вы получите:

  • Проектирование архивов и запасников музеев. Мы учтем все ваши пожелания и особенности помещения, постараемся рационально использовать каждый кубический сантиметр пространства. Например, у нас можно купить архивные стеллажи, имеющие несколько ярусов, позволяющие использовать не только площадь помещения, но и его объем.
  • Доставку всего купленного оборудования в любую точку страны. Нужно отметить, что совместно с оборудованием нами реализуется и специальное программное обеспечение, если этого требует ситуация.
  • Проведение монтажных работ. Как правило, грамотно установить музейное оборудование, таким образом, чтобы оно исправно выполняло свои функции на протяжении длительного времени, способны лишь специалисты принимавшие непосредственное участие в его проектировке и изготовлении.
  • Техобслуживание всего поставленного оборудования для музеев и архивов. Нужно отметить, что в первую очередь оно необходимо для автоматизированных систем хранения, поставляемых нашей компанией.

Если вы хотите купить архивные стеллажи и прочую продукцию, реализуемую нашей компанией, то вам следует посетить наш сайт для более подробного ознакомления с предлагаемыми нами условиями сотрудничества.

Востребованные виды продукции от «ИСТА Техника»


На сегодняшний день наибольшим спросом пользуется следующее музейное и архивное оборудование:

  • Мобильные стеллажные конструкции (автоматические и механические) для хранения документов, графических работ и различных музейных экспонатов. Нужно отметить, что особой востребованность у музеев пользуются закрытые стеллажные конструкции. В них имеется возможность создать подобающие условия для хранения ценных и редких музейных экспонатов.
  • Мобильные картотеки. Музейное оборудование подобного типа также имеет достаточно высокий спрос. Это обусловлено тем, что даже в самом захудалом музее насчитывается несколько тысяч экспонатов, которые требует учесть и переписать, не говоря о крупных учреждениях подобного типа.
На сегодняшний день в числе постоянных клиентов нашей компании числятся крупнейшие предприятия и музее. Они полностью удовлетворены сотрудничеством с нами. Мы уверены, что сможем удовлетворить все ваши потребности.
  • 0
  • 28 марта 2018, 13:12
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Оборудование для музеев и архивов