Тимошенко заподозрили в получении денег от Каддафи на президентскую кампанию 2010-го года / Блог им. andrejivkov / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Тимошенко заподозрили в получении денег от Каддафи на президентскую кампанию 2010-го года

До президентских выборов еще год, но зачистка политического пространства уже началась.
Депутаты от БПП развернули целую информационную кампанию по дискредитации основного оппонента Петра Алексеевича. Для начала нардеп Светлана Залищук на своей странице в Facebook выкладывает ссылку на интервью сына покойного ливийского диктатора, который поведал изданию middleeastmonitor.com о том, кто помимо Саркози «от Киева до Брюсселя» получал деньги на политическую деятельность.


Затем еще один народный избранник Владимир Арьев поделился ответом на собственный запрос в НАБУ по тому же вопросу. НАБУ рапортует о начале проверки тревожного и очень своевременного сигнала.

Дальше, надо понимать, следует ждать праведного гнева СБУ и Прокуратуры. Впрочем, время для этого еще есть. До очередных выборов можно поиграть в демократию.
https://enigma.club/articles/timoshenko_zapidozrili_v_otrimanni_groshey_vid_kaddafi_na_prezidentsku_kampaniyu_2010_go_roku

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. andrejivkov, Тимошенко заподозрили в получении денег от Каддафи на президентскую кампанию 2010-го года