Женская стрижка андеркат остается в моде в 2018 году / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Женская стрижка андеркат остается в моде в 2018 году


Одним она нравится, другие находят ее просто ужасной. Когда речь заходит об этой прическе мнения расходятся. Андеркат — стойкая стрижка с особенным кроем волос, которая за последние годы в кругах молодых мужчин развилась до супермодной прически.

Не заставило себя долго ждать и решение молодых женщин выразить эту тенденцию. Женская стрижка андеркат состоит из контрастных длин волос, часто сопровождающихся выбритыми участками головы. Тенденция по-прежнему находится на вершине популярности. Женщины, предпочитающие стрижку андеркат, обычно имеют очень специфический внешний вид. Образ можно было бы назвать андрогинным с примесью рокабилли. Также прическа создает стиль панк, выглядит круто и обеспечивает разнообразие в повседневной бьюти рутине. Не нужно думать по утрам о том, как уложить волосы на этот раз — заплести косы, завить волны, прибегая к помощи плойки или сделать пучок. Женский андеркат андеркат автоматически в стиле.

В 2014 году звезда сериала «Игры престолов» Натали Дормер сменила свою белокурую шевелюру на асимметричный андерат с выбритым боком. Тем самым повергла своих поклонников в шок. Потребовалось некоторое время, чтобы фанаты актрисы привыкли к ее новому образу.

Меж тем речь идет об абсолютном ажиотаже, который, вероятно продлится еще некоторое время.

Кому подойдет стрижка андеркат
 
Как правило, с этой стрижкой мы сталкиваемся в следующем исполнении: длинные волосы на верху, косо зачесанные назад и коротко стриженые бока. Первое исполнение от женщины требует некоторого преодоления себя.

Несмотря на то, что женские стрижки в короткой версии сегодня очень актуальны и пользуются большой популярностью у женщин, у большинства из них сомнения остаются. Пройдет несколько лет, пока волосы снова отрастут до нужной длины. Но если не экспериментировать, можно никогда не найти свой оптимальный образ?

Если вы не уверенны, для андеркат стоит выбрать участок на голове, который можно скрыть. Должны ли вы отказаться от своих ангельских завитков в пользу мятежного андерката? Одно не исключает другого. То есть можно иметь и то и другое. В конце концов, самое замечательное в женском варианте андеркат — это то, что участки с коротко остриженными волосами легко можно спрятать, а при желании их продемонстрировать.

Стрижка с длинным верхом предлагает множество возможностей для стилизации:
  • волосы гладко зачесаны на бок;
  • начес с укладкой вверх; прическа в растрепанном стиле.
В зависимости от того, какой провокации вы хотите и насколько вы храбры, бритый участок может распространяться вверх. Этот стиль особенно подходит женщинам с густыми волосами, круглым типом лица и правильными его чертами.

Ложный андеркат: прическа также возможна без бритья

Подобно стрижкам пикси и боб андеркат очень модное направление. Однако стильные женщины хотят носить его в течение ограниченного времени. В этом случае идеальной альтернативой будет ложный андеркат. Волосы оформляются таким образом, как будто на голове имеются гладко стриженые участки. Пряди с одной стороны плотно зачесываются, иногда это сопровождается плетением тугих косичек, что придает образу дополнительные игривые нотки.

Это не только привлекательная таинственная прическа, она в тоже время пригодна для будничного использования. поскольку волосы убираются от лица.

Экстравагантная версия женского андерката
 
Для этой прически требуется здоровая доля мужества. Модный образ предлагает еще более экстравагантную тенденцию — сбривание волос сзади у шеи с нанесением бритвой графических мотивов, таких, как ромбовидные узоры. Кроме того, прическа подходит для офиса, потому что орнамент легко закрывается основными волосами и снова открывается для вечеринки. Если выбранный шаблон с татуировкой не понравится, никаких проблем, через 3-4 недели волосы отрастут и рисунок «растворится». Такой вариант женской стрижки андеркат особенно рекомендуется летом при густых волосах. Модная стрижка часто «приправляется» ярким красочным окрашиванием.

Знаменитости любят андеркат
 
Любимой короткой стрижкой знаменитостей, несомненно, является андеркат. Кети Перри и Скарлетт Йоханссон — яркие примеры идеальной прически на короткие волосы. Женщинам, ранее известным своими длинными шевелюрами, новый образ придает особенную привлекательность, которая одновременно выражает силу и уверенность, так и сдержанную элегантность. У Перри это сопровождалось желанием начать новый этап в жизни. Многие женщины связывают новую прическу с новым ощущением жизни.
  • 0
  • 19 апреля 2018, 02:09
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Женская стрижка андеркат остается в моде в 2018 году