Советы хозяйкам: как выбрать одноразовую посуду? / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Советы хозяйкам: как выбрать одноразовую посуду?

Одноразовая посуда – отличная «помощница» любой хозяйке при организации большой вечеринки либо при поездке на природу. Когда гостей много, или тяжелую многоразовую посуду везти с собой неудобно и опасно (может разбиться), гораздо умнее и эффективнее применить одноразовые изделия. Также умным выбором данные изделия станут, когда пищу нужно взять с собой (например, на работу) и такие задачи возникают ежедневно.

Критерии выбора одноразовой посуды

За консультацией мы обратились к экспертам компании ArtPlast и получили следующие рекомендации по подбору одноразовой посуды.

  • Первый этап – определение назначения. Современный рынок пластиковых изделий предлагает огромное разнообразие форм и параметров, поэтому всегда можно выбрать не универсальное решение, а то, что подойдет лучше всего. Например, тарелки с секциями, ланчбоксы, декоративные тарелки с более эстетичной отделкой для торжественных случаев и т.п.
  • Далее определяемся с тем, какой нужен масштаб. Для домашней вечеринки речь может идти о нескольких десятках тары, а если потребность возникает постоянно, можно закупить побольше. К примеру, по ссылке можно купить одноразовую посуду по выгодным оптовым ценам, закрыв потребность в данной продукции на год вперед.
  • Теперь переходим к техническим параметрам. И первое, на что нужно обратить внимание – это дно изделия. В большинстве случаев более удобным и практичным является шероховатое дно, имеющие специально нанесенный рельеф. В походных условиях это позволяет снизить скольжение пищи по тарелке.
  • Еще один важный параметр – устойчивость к температурам. Большинство видов изделий переносят температуру горячей еды, но далеко не все подходят для того, чтобы пищу можно было разогревать в микроволновой печи. Потому нужно учитывать этот фактор, если вы подбираете решение для офисных обедов.
  • Наконец, определяемся с комплектацией. Можно набирать нужные виды изделий по отдельности, либо остановиться на готовых наборах, в которые включен типовой комплект посуды.
А как же качество?
 
Многие производители спекулируют на теме качества изделий из полимеров. Однако правда в том, что сырье, технология производства и методы работы у всех – стандартизированные. Поэтому отличаются данные изделия только по техническим характеристикам: диаметр, толщина полимерного листа, объем и т.п. Особых же качественных отличий между ними нет.

Поэтому алгоритм выбора очевиден: подбираем подходящие параметры, а потом находим самое дешевое решение, которое соответствует установленному набору критериев.
  • 0
  • 21 апреля 2018, 11:24
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Советы хозяйкам: как выбрать одноразовую посуду?