Компания «Ваш Комфорт» / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Компания «Ваш Комфорт»

Наша компания «Ваш Комфорт» специализируется на реализации климатического оборудования. Помимо этого, мы оказываем сервисные услуги, в том числе осуществляем ремонт различной бытовой техники.

 

Мы готовы предложить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. В первую очередь это выражено в справедливых ценах. В частности, именно поэтому с нами предпочитают сотрудничать, как частные лица, так и различные предприятия. В данной статье будут кратко рассмотрены услуги нашей компании, а также виды реализуемой продукции. Для получения более подробной информации рекомендуем посетить наш официальный сайт.

 

                                      Сплит системы в Ростове

Основной специализацией нашей компании является поставка бытовых и полупромышленных кондиционеров. Если вам нужны сплит системы в Ростове, то рекомендуем обращаться именно в нашу компанию. Это удобно по совокупности целого ряда причин:

 

  • Во-первых, мы работаем напрямую с производителями климатического оборудования. Благодаря этому стоимость реализуемой нами продукции находится на приемлемом уровне.
  • Во-вторых, мы предлагаем совершить выбор из сотен моделей сплит систем. У нас есть настенные, напольные, потолочные, колонные, мобильные, канальные, инверторные кондиционеры мощность которых варьируется он нескольких единиц киловатт до десятков. Если вы хотите купить сплит системы в Ростове, то обратившись к нам вы сможете выбирать кондиционеры производства более 20 всемирно известных компаний.
  • В-третьих, мы предлагаем полный спектр дополнительных услуг, а именно доставку, установку, демонтаж старых кондиционеров, ремонт и обслуживание климатического оборудования.

 

Дополнительно нужно сказать, что прямо сейчас у вас имеется возможность купить сплит системы в Ростове с внушительной скидкой. Мы постоянно проводим акции и предоставляем скидки. Изучите наши акционные предложения в соответствующем разделе интернет-портала «Все для дома».

 

                         Ремонт бытовой техники

 

Как и было сказано ранее, помимо реализации климатического оборудования, мы производим ремонт различной бытовой техники. Условия проведения ремонта таковы:

 

  • Наши специалисты самостоятельно выезжают к вам на дом и проводят диагностику, а также оперативный ремонт на месте.
  • Мы предоставляем гарантию на выполненные ремонтные работы. Например, ремонт холодильников в Ростове-на-Дону осуществляется с предоставлением гарантии сроком на год.
  • Все необходимые для проведения ремонтных работ запчасти постоянно имеются у нас в наличии. Клиентам не приходится долго ждать поставку вышедших из строя деталей.
  • Мы предлагаем справедливые цены на проведение ремонтно-восстановительных работ.

 

Многие люди ошибочно считают, что ремонт холодильников в Ростове-на-Дону, впрочем, как и любой другой бытовой техники – это бесполезная трата времени и денег. Подобное утверждение в корне неверно хотя бы по причине того, что ремонт того же холодильника обойдется в 3-5 тысяч рублей, а покупка новой бытовой техники в несколько десятков тысяч.

 

                           Какую бытовую технику мы ремонтируем?

 

Как становится понятно из сказанного выше, нашими мастерами выполняется ремонт холодильников в Ростове-на-Дону. Справедливости ради нужно сказать, что восстановление работоспособности данной бытовой техники – это самый простой вид работ, выполняемый нашими специалистами. Это обусловлено тем, что в холодильники нечему выходить из строя, кроме компрессора и проводки.

 

Помимо холодильников мы также ремонтируем стиральные машины и посудомоечные машины. Уточнить стоимость проведения ремонта можно выйдя на связь с нашими специалистами. В то же время нужно понимать, что точная цена ремонтно-восстановительных мероприятий озвучивается мастером после проведения диагностики.

 

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что сотрудничество с нами придется вам по душе.

  • 0
  • 04 октября 2018, 11:35
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Компания «Ваш Комфорт»