Cooler Master представит новый корпус C700M на ИгроМир 2018 / Блог им. AlenaM / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Cooler Master представит новый корпус C700M на ИгроМир 2018

Cooler Master представит новый флагманский корпус C700M на выставке «ИгроМир 2018», которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября. Корпус будет выставлен на стенде компании Intel (C1, зал 4), где с ним смогут ознакомиться все желающие.

Cooler Master COSMOS C700M — вершина «космической» серии компании. Помимо стильного дизайна с обтекаемыми формами, стеклянной 2.5D панелью и светодиодной подсветкой, этот корпус отлично подойдет для ПК-моддеров. Для этого в Cooler Master COSMOS C700M реализована модульная система, позволяющая размещать комплектующие под разными углами. Аналогично и с системой жидкостного охлаждения — она может быть смонтирована как внизу корпуса, так и в передней части или сверху. 

Кабели внутри корпуса укладываются в предусмотренные зажимы, а не болтаются по корпусу. Фактически, с Cooler Master COSMOS C700M моддер может собрать систему так, как хочется именно ему, экспериментируя с подсветкой системы и ее общим видом. Помимо стандартного набора коммуникационных разъемов, на корпусе размещены выделенные контроллеры подсветки и скорости вентиляторов, что упрощает работу с ПК.

Также на стенде Intel будет представлен моддерский проект на базе корпуса H500P, созданный известным конструктором Сергеем Немчуком. Корпус Cooler Master MasterCase H500P интересен угловатым промышленным дизайном, мощной продуманной системой охлаждения и большим внутренним пространством, которое опытный ПК-моддер может использовать для реализации самых смелых фантазий. У Сергея Немчука получился настоящий шедевр, красивый и производительный одновременно.


На этом присутствие Cooler Master на выставке «ИгроМир 2018» не ограничивается. На стенде ASUS Republic Of Gamers (B1, зал 4), будет представлена сборка ПК, выполненная в общей стилистике TUF Gaming из компонентов Cooler Master. Дизайнерская концепция TUF Gaming – это серия продуктов ASUS и ее партнеров, созданная для сборки надежных и долговечных игровых систем, которые не только производительны, но и выполнены в одной визуальной стилистике, совместимы между собой и просто красивы.

На стендах компаний 4Frag (A7, зал 4) и «ОГО!» (А10, зал 4) можно будет приобрести игровую периферию Cooler Master, включая недавно анонсированные новинки:
• Механическую игровую клавиатуру CK 550 с RGB-подсветкой, поддержкой макросов и долговечными переключателями. 
• Симметричную игровую мышь CM310 с подсветкой по периметру корпуса, дополнительными кнопками и оптическим сенсором с разрешением 1000 DPI. 
• Игровой коврик MP510 с износостойкой тканью Cordura®, резиновой нескользящей основной и светящимся в темноте логотипом.

Игровая продукция Cooler Master разработана с учетом всех геймерских потребностей, поэтому мы уверены, что наши аксессуары и комплектующие понравятся всем посетителям выставки. До встречи на «ИгроМире»!
  • 0
  • 05 октября 2018, 19:31
  • AlenaM

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. AlenaM, Cooler Master представит новый корпус C700M на ИгроМир 2018