Выгода покупки автомобиля Volvo с пробегом у официального дилера / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Выгода покупки автомобиля Volvo с пробегом у официального дилера

Вольво – это безопасность возведенная в культ и не только! Читайте об особенностях выбора и покупки подержанных шведских авто в материале экспертов торговой площадки LDF группы компаний «FAVORIT MOTORS».



Volvo Personvagnar Holding AB – это шведская компания, знаменитая во всем мире своими автомобилями. Уникальный дизайн, прекрасные ходовые качества, надежность и безотказность авто, великолепное техническое оснащение даже в базовых комплектациях делают автомобили Volvo с пробегом востребованными с первых дней их появления на международном рынке.

Торговая площадка подержанных автомобилей LDF группы компаний «FAVORIT MOTORS» предлагает приобрести Volvo с пробегом в Москве на очень выгодных и удобных условиях. Если вы хотите стать обладателем прекрасного многофункционального авто, но финансовое положение ограничивает выбор нового авто – добро пожаловать в LDF, где принять оптимальное решение среди сотни достойных вариантов сделать очень просто.

Почему стоит купить Volvo с пробегом?


Шведская компания уже более сорока лет входит в ТОП рекордсменов по продажам своих легковых и коммерческих автомобилей по всему миру. И дело здесь не только в профессионализме маркетингового подразделения концерна, но и в ставшей легендарной надежности, как новинок компании, так и Volvo с пробегом. Плюс ко всему, довольно высокая рыночная стоимость новых моделей, постоянно подогревает интерес ко всему модельному ряду на вторичном рынке.

  • Максимальная безопасность автомобилей Volvo с пробегом подтверждается из года в год самыми высокими международными премиями. По степени оснащенности прогрессивными системами безопасности Вольво существенно 5 летнего возраста существенно опережает новые автомобили китайского и южно-корейского автопрома.
  • Силовые установки, устанавливаемые на эти авто считаются эталоном экономичности, большого срока эксплуатации и высокого уровня экологической безопасности. Покупая авто с пробегом 300-350 тысяч километров, можно не задумываясь о капремонте пройти еще столько же.
  • Какой тип кузова, вариант двигателя и трансмиссии не выбрали – весь модельный ряд автомобилей отличается высоким качеством сборки, и отделочными материалами премиального сегмента. Салон такого автомобиля никогда не выдаст его возраста.
  • Благодаря экономичности, безотказности и комфортабельному салону, Volvo с пробегом имеют огромную популярность на рынке коммерческих авто. Если нужен по объективной цене надежный помощник по бизнесу, начните поиски с подержанный автобусов Вольво.

Преимущества покупки подержанных авто на LDF.ru

  • Подержанные автомобили от ldf.ru проходят ТО на современном диагностическом оборудовании, поэтому у нас можно купить машину с полной гарантией ее отличного технического состоянии без дефектов и недоработок.
  • Юристами нашей компании проверяется «история» каждого автомобиля. После проверки мы гарантируем, что приобретенный в наших салонах Volvo с пробегом, не  доставит клиенту проблем с оформлением, наличием неоплаченных штрафов и т.д.
  • Клиенты в спокойной обстановке при участии опытных консультантов могут провести детальный осмотр, получить всю подробную информацию о заинтересовавшем авто и испытать его возможности на тест-драйве.
  • 0
  • 10 октября 2018, 12:47
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Выгода покупки автомобиля Volvo с пробегом у официального дилера