К 2020 году в Туле будут отремонтированы трамвайные линии / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

К 2020 году в Туле будут отремонтированы трамвайные линии

На улицах Фридриха Энгельса, Советской и Оборонной в ближайшем будущем появятся обновленные трамвайные пути. Администрация Тулы сообщила, что ремонт путей на Оборонной улице уже подходит к концу, и к 15 сентября все работы будут завершены.

Также в этом году успеют отремонтировать трамвайные линии и на Советской улице. А комплексный ремонт улицы Ф. Энгельса, включая ремонт трамвайных путей, выполнят в 2020 году.

Не забыли в городе и об основных трассах, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится ремонт 17 объектов. На сегодняшний день работы закончены уже на семи. Накануне городские власти осуществили приемку дорожного объекта после ремонта на улице Новомедвенский проезд. Асфальт уложен на площади 8862,55 квадратных метров, на длину 890 метров. Стоимость ремонта обошлась в 16 миллионов рублей, общую же стоимость всех работ оценили в 534 млн рублей.

Стоит отметить, что в Туле заботятся не только о транспорте, но и о жителях. В городе активно проходят ремонтные работы на тротуарах. На данный момент восстановлено более 6 тысяч квадратных метров пешеходных дорог.
 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, К 2020 году в Туле будут отремонтированы трамвайные линии