Опрокидывающиеся сковороды Kovinastroj / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Опрокидывающиеся сковороды Kovinastroj

Бренд Kovinastroj занимается производством оборудования для предприятий общественного питания. Особенно удачными являются опрокидывающиеся сковороды, выделяющиеся высокой надёжностью и функциональностью.

Преимущества опрокидывающихся сковород

Многофункциональное оборудование для столовой с ручной системой выгрузки используется с целью тепловой обработки посредством тушения, пассировки и жарки. Материалом для изготовления жарочной чаши является сталь марки AISI 304, дно толщиной 15мм сделано из THERMO PLATE AL. Речь идёт о многослойном днище, обеспечивающим равномерное распределение тепла. Использование специального покрытия NONSTICK позволяет снизить степень прилипания продуктов в процессе термообработки. Система оборудуется термостатом, позволяющим регулировать температуру жарочной поверхности. Сковорода вмещает 120 литров и функционирует от сети 380В.

Система нагрева поверхности предполагает активное использование тэнов, находящихся непосредственно под ней. Нагревательные элементы расположены таким образом, что обеспечивают абсолютный обхват тепловой поверхности, благодаря чему она разогревается равномерно.

Комплектация оборудования

Прибор укомплектовывается массивной крышкой, благодаря которой исключается возможность тепловых потерь. Крышка делается из стали AISI 304 и посредством сварки соединяется с трубчатой ручкой, она удерживается при помощи прочных петель и оснащена придерживающим механизмом, фиксирующим её в момент опрокидывания сковороды. Управление осуществляется посредством электромеханической системы, размещённой на передней корпусной панели. Система управления состоит из термостата и переключателя, тут же располагается рычаг, позволяющий с лёгкостью поднимать сковороду. Оборудование монтируется на 4-х нержавеющих стальных ножках, регулируемых по высоте, что позволяет устанавливать его на неровной поверхности.

Отличительной особенностью агрегата является возможность использования его в качестве кухонной плиты, котла, пароварки или стандартной сковороды. Расширенная функциональность помогает экономить на приобретении иного оборудования, а сниженный расход энергии обеспечивает понижение себестоимости продукции, что является серьёзным конкурентным преимуществом.

Современное оборудование для кафе от словенской компании Kovinastroj можно приобрести в магазине www.inkuh.ru. 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Опрокидывающиеся сковороды Kovinastroj