Обходим антиплагиат - самые эффективные методы / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Обходим антиплагиат - самые эффективные методы

Прошло совсем немного времени с тех пор, я со вздохом облегчения закрыл двери высшего учебного заведения, где провел пять лет моей жизни. И остались далеко позади учебные хлопоты о том у кого списать пропущенные лекции, как получить зачет автоматом, и что такое антиплагиат повысить уникальность . Конечно же позже, спустя некоторое время, начинаешь понимать, что это все было очень увлекательно и не сложно. Главное – понять, с чего начать и какая цель всей твоей деятельности. Очень много моего времени было потрачено только на то, чтобы понять, какие способы нужно обязательно использовать, чтобы все же поднять уникальность моих работ, которых за годы обучения было написало немало. Для себя я организовал некоторый алгоритм действий и определил круг самых важных манипуляций, которые необходимо проделать для повышения оригинальности. Сейчас я о них вам и расскажу.

Разумеется, первым делом нужно проверить любой написанный текст, даже полностью сочиненный лично вами, в онлайн программе по проверке на антиплагиат. Это могут быть такие сайты, как адвего, антиплагиат ру, киллер-антипалиат, анти-антиплагиат рф, etxt ru и другие. Желательно, чтобы у вас на руках был полный подробный отчет по наличию чужих заимствований в вашем тексте. Потому что исправлять всю , к примеру, дипломную работу будет очень сложно. Подробный же анализ подчеркнет вам те места в вашей работе, которые необходимо подкорректировать.

Повышаем уникальность легко – 5 способов

 

1. Читаем абзац или необходимую часть текста, закрываем его листочком и начинаем пересказывать своими словами. Пересказывая, вы автоматически добавляете в него новые слова, меняете местами слова в предложении, так постепенно все больше изменяя его и повышая его уникальность.

2. Выделяем нужную часть текста, отрывка или абзаца и выкладываем его в Google-переводчик. Выбираете любой язык и переводите. Можете эту процедуру проделать не один раз, а несколько. После перевода на русский язык вы увидите, насколько сильно изменился текст. Однако, нужно сделать вычитку, так как смысл в тексте может неузнаваемо измениться.

3. Отличный способ – отскринить заимствованный кусок текста, отформатировать его и по возможности вставить в текст, как изображение или рисунокв форматах png или jpeg. Любая программа по столь наслышанной проверке на антиплагиат засчитает его как изображение, а не как текст, и этим самым главная цель - уникальность его автоматически поднимется.

4. Если у вас нет времени и терпения заниматься этим, а уникальность текста необходимо срочно поднять, советую обратиться к сайту киллер-антиплагиат ру Специалисты сделают все за вас буквально за несколько минут. К ресурсу можно обратиться в любое время дня и ночи, причем сайт работает без предоплаты, что обычно очень радует студентов.

Я вкратце рассказал вам о том, как можно быстро и эффективно поднять уникальность дипломной или курсовой работы. Всем ни пуха, ни пера!


  • 0
  • 21 октября 2019, 15:45
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Обходим антиплагиат - самые эффективные методы