Сирийская армия уничтожила десятки иностранных боевиков в Западной Сирии / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирийская армия уничтожила десятки иностранных боевиков в Западной Сирии

ТЕГЕРАН (FNA)Сирийская армия уничтожила сегодня десятки иностранных боевиков, в том числе двух саудовских и кувейтских граждан, в окрестностях Латакии в Западной Сирии.

Абу Лабанех, кувейтский главарь и пятеро его товарищей были убиты в селе Рабия, недалеко от Латакии, в среду. Иракский террорист по имени Абу Даджанех тоже был среди тех, кто погиб в столкновениях.

В ходе отдельной операции армия уничтожила центры сбора боевиков в сельской местности Латакии и убила более 50 террористов, в том числе двух кувейтских террористов — Хамуда Аль-Шабаля и Раед Аль-Тарха, а также саудовского боевика по имени Халдун Аль-Маслих.

Армейские подразделения атаковали позиции боевиков в селе Шир Аль-Кобоу в северных районах окрестностей Латакии и убили более 17 террористов, в том числе граждан Катара Гизбана Аль-Далали и Омара Камли, а также марокканца Абдуллу аль-Ракмани.

Несколько боевиков были убиты в ожесточенных столкновениях в Ain Al-Qantareh, Saqieh Al-Kart и Al-Dareh, в окрестностях Латакии.
  • 0
  • 11 декабря 2013, 18:55
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 11 декабря 2013, 18:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сирийская армия уничтожила десятки иностранных боевиков в Западной Сирии