Удобное устройство - барьер для парковки / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Удобное устройство - барьер для парковки

Компания «УкрДон» предлагает каждому водителю приобрести барьер для парковки. Имея такое устройство, вы можете быстро организовать место для парковки своего автомобиля. Барьеры для парковки имеют очень простую конструкцию, неприхотливы и удобны в эксплуатации. Опорная часть крепится к асфальту, а вторая подвижная часть складывается и не мешает проезду машин. Установка такого барьера для парковки производится в течение 10 минут. Такие устройства можно заказать и вам доставят их на дом.

Назначение барьеров для парковки

Главным назначением парковочных барьеров, предлагаемых компанией «УкрДон», является резервирование индивидуального места для стоянки автомашины. Эти приспособления можно использовать возле частного дома, возле вашего офиса, а так же у административных зданий.  Интересной особенностью таких парковочных барьеров является пульт дистанционного управления. Они очень удобно и продуманно сконструированы и не являются помехой для уборки территории, не мешают движению пешеходов.

Компания «УкрДон» выпускает парковочные барьеры с кодовыми и ключевыми замками. Оба варианта работают надежно, и выбор замка зависит от покупателя. Дизайн устройств прост. Они состоят из металлических сварных труб, имеющих диаметр около 50 мм. Барьеры могут быть механическими и автоматическими. В сложенном виде барьеры не мешают проезду машин, так как легко под ними помещаются. Если же парковочный барьер открыт, то он четко ограничивает место парковки. Это простые механизмы по доступной цене. Устройства могут отличаться по материалу, размерам, окраске. Есть устройства, покрытие антикоррозийными красителями. Однако они одинаково надежны, прочны и долговечны.

Продукция компании «УкрДон» отличается хорошим качеством. Производство парковочных барьеров осуществляется по стандартным государственным технологиям. Менеджеры компании смогут выбрать для вас нужный товар, охарактеризовать его особенности, дать совет по правильной эксплуатации.

Компания «УкрДон» реализует парковочные барьеры трех типов: А, Б, В. Они отличаются по высоте и конфигурации. Устройства можно использовать не только для стоянки личного автомобиля, но и для обустройства платной парковки, а также для выделения парковочных мест фирмы у больших офисных центров.

Приобрести  антипарковочный барьер можно в офисе компании «УкрДон» или на сайте ukr-don.com.ua.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Удобное устройство - барьер для парковки