ВОЗ: Упоминания о "естественно приобретенном иммунитете" удалены с сайта / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

ВОЗ: Упоминания о "естественно приобретенном иммунитете" удалены с сайта

Всемирная организация здравоохранения по неизвестным причинам внезапно изменила свое определение основной концепции иммунологии: коллективного иммунитета. Открытие коллективного иммунитета является одним из главных достижений науки 20-го века. Оно появилось в 1920-х годах, а затем изучалось на протяжении 20-го века.

Коллективный иммунитет — это увлекательное наблюдение, которое можно проследить до биологической реальности или теории статистической вероятности, в зависимости от того, что вы предпочитаете. (Это определенно не «стратегия», так что игнорируйте любые источники в СМИ, которые описывают это таким образом.) Коллективный иммунитет прямо и убедительно доказывает эмпирическое наблюдение, что респираторные вирусы либо широко распространены и в основном слабо выражены (простуда), либо очень сильны, тяжелы и непродолжительны (Эбола).

Почему это так? Причина в том, что когда вирус убивает своего хозяина, он не может мигрировать. Чем агрессивнее он это делает, тем меньше он распространяется. Если вирус не убивает своего хозяина, он может перейти к другим с помощью обычных способов. Когда вы заражаетесь вирусом и боретесь с ним, ваша иммунная система кодирует эту информацию таким образом, чтобы выстроить к нему иммунитет. Когда это происходит с достаточным количеством людей (и каждый случай индивидуален, поэтому мы не можем установить точное число), вирус теряет свои пандемические качества и становится эндемичным, то есть предсказуемым и управляемым. Каждое новое поколение вбирает в себя эту информацию через большее воздействие.

Это то, что можно было бы назвать вирусологией/иммунологией 101. Это то, что вы читаете в каждом учебнике. Его преподают в 9-м классе клеточной биологии, вероятно, уже 80 лет. Наблюдать за действиями этого эволюционного феномена довольно замечательно, потому что это увеличивает уважение к тому, как человеческая биология адаптировалась к присутствию патогенов, не особо о них беспокоясь.

И открытие этой захватывающей динамики в клеточной биологии является главной причиной того, почему общественное здравоохранение стало настолько развитым в 20-м веке. Мы сохраняли спокойствие. Мы боролись с вирусами с помощью медицинских работников: отношения врач — пациент. Мы избегали средневековой тенденции бегать с горящими волосами, а вместо этого использовали рациональность и интеллект. Даже New York Times признает, что естественный иммунитет мощно работает и в случае с Covid-19, что ни в малейшей степени не удивительно.

До тех пор, пока однажды это странное учреждение под названием Всемирная Организация Здравоохранения, когда–то славное, потому что оно в основном отвечало за искоренение оспы, внезапно не решило удалить всё, что я только что написал из основ клеточной биологии. Она буквально изменила науку по-советски. Она удалил с помощью клавиши delete любое упоминание о естественных иммунитетах со своего веб-сайта. Она предприняла дополнительный шаг, фактически неверно охарактеризовав структуру и функционирование вакцин.

Чтобы вы мне поверили, я постараюсь быть максимально точным. Вот веб-сайт от 9 июня 2020 г. Вы можете увидеть его здесь, на Archive.org. Вам нужно переместиться вниз по странице и нажать на вопрос о коллективном иммунитете. Вы видите следующее.


(Выделенный текст на картинке: Коллективный иммунитет — это косвенная защита от инфекционного заболевания, которая происходит тогда, когда популяция иммунна либо через вакцинацию, либо через иммунитет, выработанный в результате предыдущей инфекции.)

В целом это чертовски точно. Даже утверждение, что порог «ещё не ясен», верно. Есть перекрестный иммунитет к Covid от других коронавирусов и есть память Т-клеток, которая способствует естественному иммунитету.

Некоторые оценки указывают всего лишь на 10%, что очень далеко от смоделированной оценки вирусного иммунитета в 70%, которая является стандартной в фармацевтической сфере. Реальная жизнь намного сложнее моделей в экономике или эпидемиологии. Прошлое заявление ВОЗ — твердое, хотя и «попсовое» описание.

Однако на скриншоте от 13 ноября 2020 года мы читаем следующее примечание, которое каким-то образом притворяется, что у людей вообще нет иммунной системы, а скорее полностью полагается на большую Фарму, чтобы вводить что-то в нашу кровь.


(Выделенный текст на картинке: «Коллективный иммунитет» также означает «популяционный иммунитет» — это понятие, используемое для вакцинации, при которой популяция может защититься от определенного вируса, если будет достигнута цель вакцинации. Коллективный иммунитет достигается путем защиты людей от вируса, а не путем его воздействия.)

Из этой записки Всемирной Организации Здравоохранения вычеркнуто то, что составляет всю миллионную историю человечества в его тонком танце с патогенами. Из этого можно только заключить, что все мы — не что иное, как пустые и идеальные листы, на которых фармацевтическая промышленность ставит свою подпись.

По сути, это изменение в ВОЗ игнорирует и даже сводит на нет 100-летний прогресс медицины в области вирусологии, иммунологии и эпидемиологии. Это совершенно ненаучно — шиллинг для вакцинной индустрии и именно так, как утверждают теоретики заговора, чем и занимается ВОЗ с начала этой пандемии.

Что еще более странно, так это утверждение, что вакцина защищает людей от вируса, а не подвергает их воздействию. Что удивительно в этом утверждении, так это то, что вакцина работает именно за счет активации иммунной системы через воздействие. Почему мне пришлось напечатать эти слова, действительно выше моего понимания. Это было известно веками. У медицинской науки просто нет возможности полностью заменить иммунную систему человека. Она может воздействовать только с помощью того, что раньше называлось прививкой.

Берите из этого всё, что хотите. Это знамение времени. В течение почти целого года средства массовой информации говорили нам, что «наука» требует, чтобы мы подчинялись их диктату, который противоречит всем принципам либерализма, всем ожиданиям, которые мы выработали в современном мире, что мы можем жить свободно и с уверенностью в своих правах. Затем «наука» взяла верх и наши права человека были нарушены. И теперь «наука» фактически стирает свою собственную историю, размазывая то, что она знала раньше и заменяя это чем-то вводящим в заблуждение в лучшем случае и заведомо ложным в худшем.

Я не могу сказать, почему именно ВОЗ это сделала. Однако, учитывая события последних девяти или десяти месяцев, разумно предположить, что здесь замешана политика. С самого начала пандемии те, кто продвигал изоляцию и истерику по поводу коронавируса, сопротивлялись идее естественного коллективного иммунитета, вместо этого настаивая на том, что мы должны жить в условиях изоляции, пока не будет разработана вакцина.

Вот почему Великая Декларация Баррингтона, написанная тремя выдающимися мировыми эпидемиологами и призывающая принять феномен коллективного иммунитета как способ защиты уязвимых и минимизации вреда для общества, была встречена с таким ядом. Теперь мы видим, что ВОЗ тоже поддается политическому давлению. Это единственное рациональное объяснение изменения определения коллективного иммунитета, которое существовало на протяжении последнего столетия.

Наука не изменилась, изменилась только политика. И именно поэтому так опасно и смертоносно подчинять управление вирусами силам политики. В конце концов наука тоже склоняется к двуличному характеру политической индустрии.

Когда существующие учебники, которыми студенты пользуются в колледжах, противоречат последним официальным заявлениям властей во время кризиса, когда правящий класс явно пытается захватить постоянную власть, у нас возникает проблема.

Источник: www.aier.org
  • 0
  • 24 декабря 2020, 21:17
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, ВОЗ: Упоминания о "естественно приобретенном иммунитете" удалены с сайта