Футзалки под Новый год. / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Футзалки под Новый год.

Футзалки под Новый год.

Безусловно, если любитель футбола в новогодние праздники обнаружит под ёлкой в качестве подарка футзалки, он явно обрадуется. Сейчас такая футбольная обувь очень кстати, поскольку турниры по мини-футболу в самом разгаре.

И позаботится о залках нужно было ещё осенью, сейчас же они – ходовой товар, сезонный, так что придётся поискать, где они продаются со скидкой. Как вариант, это могут быть пара из прошлых коллекций, либо на торговых площадках продают обувь, которую одели пару раз или даже просто примерили, но она не подошла по размеру.

Тем временем в большом футболе футболисты доиграли необходимый минимум в еврокубках и кто-то ушёл в отпуск, там где чемпионат играется по системе, предполагающей зимнее межсезонье. В этом году на такой перешла Россия, сыграв последний тур в декабре. Было много критики, что в Европе погода позволяет и поля соответствующие имеются. А проводить регулярные матчи на Урале, в Сибири и т.д., это просто издевательство. Там искусственные газоны и через полчаса на них уже так мёрзнут ноги, приходится делать паузу и отогревать футболистов. Похоже, разработчикам стоит задуматься над моделями бутс, которые не только влагостойкие, с этими уже справились, но ещё и будут держать тепло и согревать ноги.

Тем временем болельщики вовсю обсуждают игру Зенита и ЦСКА в Лиге Чемпионов. Армейцы уступили в своей группе и досрочно закончили евротурнир, у них евровесны не предвидится, можно полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве. Зенит же троллят все кому ни лень, несмотря на то, что они таки прошли в 1/8 Лиги Чемпионов. Причиной стало провальное выступление, особенно дома, где питерцы ни разу не выиграли, но набрав 6 очков, сумели занять второе место. Ещё меньше очков добыли Порту и Аустрия. Поговаривают, что Спалетти может покинуть команду.

Тем временем Наполи в шоке. Итальянцы набрали в два раза больше (12) очков в группе, но остались за бортом Лиги Чемпионов. Хорошо, что в Лиги Европы выступят, но после матча с Арсеналом, который неаполитанцы выиграли 2-0, а нужно было забить ещё один мяч, никто не радовался. Более того, Игуаин не стесняясь, плакал. За бортом ЛЧ оказался и Ювентус, дорогу которому перешёл Галатасарай. Матч в Турции пришлось остановить, т.к. менее чем за 10 минут поле засыпало снегом. А в доигровке на следующий день удача улыбнулась хозяевам. Но с другой стороны весной в Лиге Европы будет интересно за счёт сильных команд, которые там будут выступать.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Футзалки под Новый год.