Критерии популярности недвижимости в Крыму. / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Критерии популярности недвижимости в Крыму.

Если вы думаете что сегодня ценится только качество комфорта проживания и уровень жилья, то это не последние факторы определяющие цену недвижимости на территории Крыма. Именно тут строительство как глобального многоэтажного комплекса так и частного коттеджа обходится очень дорого, и это не потому что серьезных затрат требует независимая строительная экспертиза. Часто здания и места постройки имеют исторические корни, а это значит требуется длительное время чтобы не только с нуля возвести здание и привести в порядок все документы, но и обслуживать его потом в течении всей жизни. 

То есть только состоятельные заказчики могут себе позволить вкладывать инвестиции в новое строительство Крымского полуострова, и никто не дает гарантию окупаемости объекта в первые же годы начала продажи квартир или коттеджей.

К тому же если вы давно интересуетесь разнообразной недвижимостью в южных регионах, то могли заметить, что цены на недвижимость Крыма растут с каждым годом, и эта тенденция в принципе неизменна. Все дело в том, что земля Южного побережья Крыма ограничена определенной территорией, а естественно покупатели хотят жить или поближе к морю, или хотя бы с видом на солнечное красочное побережье. Что не всегда возможно.

Элитная недвижимость Крыма сегодня- это престижные многоярусные квартиры и определенная культура комфорта, которая радикально отличается от недвижимости больших городов как Украины, так и России.

К примеру, только в Крыму у элитного многоэтажного дома должен быть собственный круглогодичноподогреваемый бассейн и выход к морю с оборудованным пляжем, не зависимо от места. Сложность постройки и обслуживания инженерных коммуникаций представляет из себя даже водоснабжение домов Крыма, которое проводится в некоторых регионах почасово. Логично, что в элитном доме кроме насосных станций должны быть емкости с запасом воды, которая используется жильцами в любое время, не зависимо от сезона года.

Не стоит с поля зрения и выпускать благоприятную социальную атмосферу, которая должна царить возле дома. Согласитесь, вы тоже не купите квартиру, если с вами рядом или будет постоянно находится стройка или рядом будет проходить трасса Ялта- Симферополь, по которой днем и ночью проходит активное движения транспортных средств любого рода. 
Не упускайте из виду также удаленность от исторических мест Крыма или от заповедных зон полуострова, от чего часто зависит цена как на коттедж, так и на новую квартиру.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Критерии популярности недвижимости в Крыму.