Кравчук снова рвется в президенты / Блог им. denlopirev / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Кравчук снова рвется в президенты

Кто бы мог подумать, что он вернется в большую политику?! Встречайте, на арене цирка «Украина», стряхнувший с себя пыль, клоун Леонид Макарович Кравчук. Помните такого?
 
Дедушке 87 лет, он прошел огромный трудовой путь от преподавателя Черновицкого финансового техникума до первого президента Украины. В промежутках был и вторым секретарем ЦК КПУ, и членом ЦК КПСС, и председателем Верховного Совета Украинской ССР и еще много кем. Сейчас является главой украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе. Казалось бы, ошеломительная карьера создана, звание «отца украинской независимости» получено, старожилом политики считают, что еще для счастья надо? Какие такие амбиции еще надо удовлетворить человеку?

В последнее время активность седовласого старичка бьет все рекорды. Причем, в большинстве своем она проявляется в вопросах Донбасса. Но не как бы оно было логично на тему восстановления мира и территориальной целостности Украины, а, наоборот, его действия и слова сильно похожи на откровенную провокацию.
 
«Я говорю: я буду стрелять до последнего, пока у меня будут держать руки оружие, пока буду видеть врага. Я его, сукиного сына, к себе на порог не приглашал — он пришел сам. Я его убью, как только он появится. Что будет дальше — меня уже не интересует, но я его убью», — сказал недавно Кравчук. Откуда столько злости и негатива в Леониде Макаровиче? Вроде, говорят, что с возрастом люди становятся мудрее, добрее, стараются, прежде чем ляпнуть, подумать… но, видимо, не в этом случае.
 
И вы знаете, на самом-то деле он не России угрожает. Россия, как в том анекдоте, на войну с Украиной не явилась и не собирается. Он угрожает Донбассу, тем людям, чьим президентом он был и чьи права обещал защищать. А сейчас призывает их убивать.
 
Так перед кем тогда пытается выслужиться предатель Кравчук и ради чего?
 
А вот и ответ, товарищи...
 
http://perevodika.ru/articles/1211096.html
 
В президенты он, оказывается, собрался. И не факт, что после Зеленского, возможно даже вместо. Ну и, конечно, не без помощи американцев. Вот так — есть еще порох в пороховнице.
 
Не знаю, насколько эти устремления реальны, но если вдруг, то мир схватится за голову, два «Байдена» — это уже перебор. Морально уж точно. Нет, смех, конечно, полезен и даже жизнь продлевает, но, как говорится, шутка повторенная дважды становится глупостью. Президенты с деменцией, согласитесь, так себе удовольствие. А у Кравчука, кстати, она на лицо. Подозрительность, формирование навязчивых идей и бреда, страх, боязнь интриг и заговоров окружающих — это все первые признаки психиатрических расстройств, на фоне которых дальше развивается агрессия. И при всем при этом, у человека дома, согласно его же словам, есть боевое оружие, из которого он готов шмалять прямо сейчас «по парашютистам, спрыгивающим возле его дома с российскими флагами».
 
С другой стороны, в какой-то степени Украину все же жаль. Была огромная территория с развитым сельским хозяйством и высокотехнологичной промышленностью, развивай, приумножай, «вторую Францию», в конце концов, строй, как обещал, кстати, Леонид Макарович, придя к власти. А в итоге развалили все до такой степени, что не то, что авианосцы не в состоянии построить, достойных личностей у власти даже не осталось.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. denlopirev, Кравчук снова рвется в президенты