Услуги копировального центра. Быстро, качественно, доступно. / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Услуги копировального центра. Быстро, качественно, доступно.

Когда приходит сессия, студенты большинства специальностей прибегают к услугам копировальных центров. Печать чертежей, курсовых и дипломных проектов и сейчас является наиболее популярным полиграфическим направлением. Тем не менее, такие центры предоставляют услуги и для других категорий населения. Например, печать фото на документы востребована среди людей разных профессий.

Так, какие же все-таки услуги предоставляет копировальный центр, и какую продукцию можно здесь можно заказать?

1. Ксерокопирование и печать чертежей. Осуществляется на стандартных форматах А3, А2, А0. В качестве основы применяется инженерная бумага или ватман, а сама печать может быть черно-белой или цветной. К данному виду услуг обычно прибегают студенты или инженеры. Она позволяет получить твердую копию изображения с отменным качеством и точной передачей мельчайших деталей. Ксерокопирования чертежей может быть выполнено в разных масштабах. Цветная печать обычно используется для отображения графиков, таблиц, схем или распечатки дизайнерских проектов.

2. Изготовление фото на документы. Происходит в высоком качестве, в соответствие с любыми установленными форматами. Помимо печати фото специалисты #копировального центра# предлагают также дополнительные услуги, такие как ретушь, удаление пятен или печатей, замена одежды или фона, коллаж, реставрация и многое другое.

3. Печать визиток, листовок, буклетов, плакатов и приглашений. Осуществляется на современном профессиональном оборудовании, позволяющем добиться высокого качества, яркости и красочности изображений. Макет может быть готовым или же индивидуально разработанным. В качестве основы для печати используется как обычная бумага разной плотности, так и цветная.

4. Постпечатные методы доработки. К ним относятся ламинирование, резка, брошюровка и переплет.

Современный копировальный центр оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим придать продукции законченности или дополнительной прочности. Ламинирование дает возможность сохранить печатный документ от истирания, брюшюровка – скрепить отдельные листы в соответствующем порядке. Переплет дипломных проектов и курсовых работ очень часто используют студенты. Резка же применяется при изготовлении визиток, листовок и брошюр, а также когда необходимо уменьшить формат, аккуратно разделить несколько чертежей, распечатанных на одном листе.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Услуги копировального центра. Быстро, качественно, доступно.