Стоимость натяжных потолков / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Стоимость натяжных потолков

Натяжные потолки можно считать практически главным оружием в борьбе с неровностями потолка и старой побелки. Это отличный повод создать гладкую поверхность и отличный дизайн. Его можно использовать в ремонте и отделки следующих помещений:

– жилых комнат;– рабочих кабинетов;– офисов;– торговых залов;– выставочных помещений и многих других.

Натяжные потолки имеют вполне доступную стоимость. Но помимо этого у них есть еще много плюсов, например:– использование экологически чистых материалов;– монтаж не имеет особых сложностей;– быстрые сроки исполнения;– наличие разнообразных дизайнов;– приемлемая цена.

Натяжное полотно на сегодняшний день – один из наиболее известных способов отделки помещений. С его установкой, возможно, получить абсолютно ровную поверхность. И в отличие от других видов, они долго сохраняют свой эстетичный внешний вид. И еще один большой плюс таких потолков – в пространстве между материалом натяжного полотна и основного всегда можно спрятать различную коммуникацию.

Потолок имеет конструкцию, которая состоит из каркаса, устанавливающегося по периметру, и полотна, которое натягивается на него. Каркас имеет незатейливое название – багет и прикрепляется непосредственно к стене. Крепления для натяжного изделия существуют следующие – гарпунные и безгарпунные. Первый вариант без труда позволяет повторять все изгибы потолка. Если в ходе монтажных работ требуется что-то изменить, то это будет довольно сложно.

А вот при безгарпунном способе установке необходимо будет потратить большее количество времени на установку. Такой способ не может в точности повторять изгибы всех потолочных выступов. Так что при таком способе установить натяжной потолок при наличии какой-либо геометрии может стать проблематичным. По истечении некоторого времени на потолке можно будет наблюдать некрасивые складки.

Современные технологии вовсе позволяют провести монтаж без единого шва и совершенно безопасно. Так что после того, как узнать, сколько стоит натяжной потолок, обязательно нужно выяснить и о том, насколько безопасна его установка, сколько времени она займет, насколько профессиональны монтажники компании.

При выборе фирмы, которая будет заниматься потолком, важно учесть много нюансов, поскольку изделие  будет установлено на долгие годы. И при правильном уходе будет сохранять привлекательный облик.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Стоимость натяжных потолков