Опрос показывает, что только 10% американцев доверяют СМИ в вопросах информации о COVID, 30% доверяют Фаучи и только 15% доверяют Байдену / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Опрос показывает, что только 10% американцев доверяют СМИ в вопросах информации о COVID, 30% доверяют Фаучи и только 15% доверяют Байдену

Новый опрос показал, что только 10% американцев доверяют СМИ, когда речь заходит об информации о COVID-19 и чуть более 30% доверяют Энтони Фаучи. Байдену доверяют всего 15%.

Опрос проводился штаб-квартирой NewsNation/Decision Desk HQ.

Участников спросили: “Когда дело доходит до информации о COVID-19, какому из следующих источников вы бы сказали, что доверяете? Выберите все, что подходит”:

Доктор Энтони Фаучи: 30,8%
Федеральные органы здравоохранения, такие как CDC и FDA: 49,8%
Ваш врач: 63,2%
Президент Байден: 15,5%
Средства массовой информации: 10,2%

Иными словами, почти 90% американцев не доверяют СМИ, когда речь заходит о COVID и менее чем один из пяти доверяют Джо Байдену.

Неудивительно, что Байден умоляет социальные сети ввести ещё большую цензуру информации, касающейся COVID-19.

Цифры становятся ещё более ошеломляющими, если учесть тот факт, что 73,9% респондентов вакцинированы.

Опрос также показал, что 51,8% американцев считают, что пандемия «никогда» не закончится, по сравнению с 30%, которые считают, что она закончится через год.

Погрешность опроса составляет 5,8%.

Учитывая, что рейтинг одобрения Байдена упал до нового рекордно низкого уровня, в последнее время режиму действительно приходится много врать.

Берегитесь!

Источник: summit.news
  • 0
  • 15 января 2022, 01:05
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 15 января 2022, 01:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Опрос показывает, что только 10% американцев доверяют СМИ в вопросах информации о COVID, 30% доверяют Фаучи и только 15% доверяют Байдену