Спортивный стиль: законы популярности / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Спортивный стиль: законы популярности

Возможно, вы являетесь ярым приверженцем какого-то вида спорта, посвящаете ему все свое свободное время или регулярно посещаете тренажёрный зал, а может быть, ваша спортивная жизнь состоит из регулярных утренних пробежек или даже совсем не регулярных?

Как часто вы занимаетесь спортом? Собственно это не важно, для того, чтобы носить спортивную одежду необязательно быть спортсменом. Такой вид гардероба удобно использовать во время загородных прогулок, в качестве домашней одежды и во многих других случаях. Неудивительно, что даже очень далекие от спорта люди время от времени заходят в магазин спортивной одежды, чтобы сделать очередную покупку. Чем же привлекателен спортивный стиль?

Особенности спортивной одежды

1. Удобство. Свободный крой без узких деталей не стесняет ваших движений, ремешки ослаблены, пояски регулируются.

2. Простой фасон, никаких лишних деталей.

3. Разнообразные материалы. Чаще всего для одежды спортивного типа выбирают натуральные материалы, такие как хлопок, шерсть, джинсовые ткани, используют ластик и трикотаж. Главное требование – материал должен хорошо пропускать воздух.

4. Бренды. Ведущими производителями являются «Adidas», «Nike», «Reebok». Несомненно, продукция этих компаний отличается качеством и является трендами не одного сезона.

5. Логотипы. Яркий стильный логотип брендовой компании – украшение спортивного костюма или куртки – молчаливое свидетельство того, что приобретены эти вещи не на барахолке.

Спортивный стиль в одежде

Многие девушки и молодые женщины придерживаются именно этого направления. Какие предметы гардероба ему соответствуют?

• Футболки, майки, топы. Сюда же относятся и рубашки, особенно клетчатые, одетые поверх толстовок.

• Толстовки, свитера, худи.

• Легинсы, лосины, шорты, брюки, джинсы классического стиля.

• Комбинезоны, ветровки, полупальто.

• Кепки и бейсболки, вязаные шапочки и банданы.

Довольно часто вещи в спортивном стиле приобретают через интернет магазин одежды распродажа здесь иногда дает возможность купить одежду знаменитых брендов относительно недорого.

Современный мир моды допускает смесь стилей. Иногда спортивная одежда может быть с оттенком гламура. Такие вещи отличаются простым кроем, контрастными цветами и яркой отделкой. Сюда относятся прямые обтягивающие топы и брюки, куртки на замках, декорированные яркими принтами, стразами или вышивкой. В строгом костюме иногда может использоваться топ с глубоким декольте.

Что касается цвета, то этот стиль допускает яркие насыщенные цвета и смелые контрастные сочетания. Выбрав это направление, вы наверняка почувствуете себя активисткой, спортсменкой и просто красавицей.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Спортивный стиль: законы популярности