О состоянии пациентов в больнице им. Вересаева теперь можно узнать круглосуточно / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

О состоянии пациентов в больнице им. Вересаева теперь можно узнать круглосуточно

Городская клиническая больница имени Вересаева заботится о комфорте своих пациентов и их близких, поэтому из-за большой потребности в информации не только в дневное, но и в ночное время контакт-центр лечебницы с 1 апреля переходит на круглосуточный режим работы.


фото: О состоянии пациентов в больнице им. Вересаева теперь можно узнать круглосуточно
На сегодняшний день операторы начали работать по ночам только в тестовом режиме, который продлится до апреля. На круглосуточный режим работы операторов контакт-центра перевели, проанализировав востребованность услуги по информированию о работе больницы, правилах госпитализации и состоянии пациентов в нерабочие часы. В больнице им. Вересаева уточняют, что ночью туда поступает около 70-90 звонков.
Выделенный оператор будет работать с 20:00 до 8:00, принимая звонки по единому номеру информационной службы: 8-499-450-55-81. По номеру можно будет не только узнать информацию и записаться на приём, но и уточнить сведения о платном отделении.
ГКБ им. Вересаева является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, где лечение и комфорт пациента идут рука об руку. Медики используют высокотехнологичное оборудование для диагностики и выполнения сложнейших операций. Здесь функционирует стационар на 771 койку, включая родильный дом. Палаты оснащены функциональными кроватями, тумбочками для хранения личных вещей и другой мебелью. Для пациенток в родильном доме предусмотрены одиночные палаты. Даже кормят пациентов так, чтобы им не приходилось искать обеденный зал или покидать новорожденных. Подносы с индивидуальными лечебными рационами, которые готовит профессиональный комбинат питания, разносят по палатам. Каждое блюдо такого рациона герметично упаковано и соответствует диете, которая прописана больному или новоиспеченной маме, при этом цикличное меню не дает приесться больничной еде. Такой современный способ организации питания «укоренился» во время пандемии, а теперь все уже привыкли к тому, что это удобно.
Сейчас на базе больницы им. Вересаева строится один из пяти современных скоропомощных корпусов. Здесь москвичам будут оказывать экстренную медицинскую помощь: в течение суток пациент сможет получить помощь от диагностики до реанимации. Планируется, что первых посетителей корпус примет в 2023 году.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, О состоянии пациентов в больнице им. Вересаева теперь можно узнать круглосуточно