Десятки миллиардов долларов были переведены на Украину, а затем отмытая через FTX криптовалюта вернулась демократам в США / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Десятки миллиардов долларов были переведены на Украину, а затем отмытая через FTX криптовалюта вернулась демократам в США

Вы когда-нибудь задумывались, куда уходили все эти миллиарды долларов на Украине? Вы когда-нибудь задумывались, почему кто-то доверял элитам американской политики, таким как Байден, миллиардные средства, которые направлялись на Украину?

Сегодня выясняется, что это были отличные вопросы.  
У нас есть информация о том, что десятки миллиардов долларов, поступающих на Украину, фактически были отмыты обратно в США для коррумпирования демократов и элит с использованием криптовалюты FTX. Теперь деньги пропали, а FTX обанкротилась.

Как сообщалось ранее, криптокомпания FTX выделила не менее 40 миллионов долларов кандидатам от демократов на промежуточных выборах.

Сэм Банкман-Фрид является вторым по величине донором Байдена.

Кроме того, Daily Caller приводит список законодателей, которых финансировал Сэм Банкман Фрид и которые курировали учреждение, которое должно было следить за такими компаниями, как FTX:

Сэм Банкман-Фрид, активный донор демократов и бывший исполнительный директор обанкротившейся криптовалютной биржи FTX, финансировал кампании членов Конгресса, курирующих Комиссию по торговле товарными фьючерсами (CFTC), один из ключевых органов, которому поручено регулирование криптоиндустрии и который является объектом агрессивного лоббирования Банкмана-Фрида.

В настоящее время в отношении FTX Банкмана Фрида ведется расследование со стороны CFTC и Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) после того, как Банкман-Фрид якобы перевел 10 млрд. долларов клиентских активов со своей криптобиржи в свою торговую фирму Alameda Research, а на бирже возник кризис ликвидности, который вынудил компанию подать заявление о банкротстве. Однако до того, как агентство начало расследование, Банкман-Фрид агрессивно обхаживал CFTC и финансировал нескольких ключевых законодателей, отвечающих за надзор за деятельностью агентства, вливая деньги в их предвыборную казну.

FTX также имеет отношение к Украине.

Крайне левая газета Washington Post сообщила 3 марта, что Украина торгует криптовалютами.

По данным аналитической компании Elliptic, украинское правительство с субботы собрало пожертвования в криптовалюте на сумму более 42 миллионов долларов, а также цифровые произведения искусства, в том числе ограниченное издание стоимостью около 200 000 долларов. Проблема заключается в том, как страна использует эти активы для финансирования своих военных нужд.

Менее чем через неделю компания FTX попала в сводки новостей, поскольку оказалась вовлеченной в события на Украине:

На фоне российского вторжения в Украину генеральный директор FTX Сэм Бэнкман Фрид выступил с предложением помочь проекту крипто-пожертвований. Он скромно объявил, что FTX будет поддерживать Министерство финансов Украины и другие сообщества в сборе крипто-пожертвований для страны. Украинское правительство получило более 60 миллионов долларов в виде крипто-пожертвований со всего мира.

Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман Фрид подчеркнул, что война на Украине затягивается. Страна остро нуждается в гуманитарной помощи и доступе к мировой финансовой инфраструктуре. Он также обратил внимание на санкции и криптовалюты в такой ситуации. Он указал, что криптобиржи должны серьёзно следить за соблюдением санкций, объявленных правительством.

FTX подчеркивает, что во всех своих усилиях в области регулирования и политики активная координация и коммуникация с регулирующими органами и политиками имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы законы и правила достигали намеченных результатов, говорится в письме FTX.

Указывая на срочность помощи нации, Сэм Банкман объявил, что команда FTX гордится тем, что поддерживает Министерство финансов Украины в упрощении процесса пожертвований.

FTX, похоже, представляет собой политическую финансовую пирамиду, которая переводит доллары политикам через Украину.

Теперь об этом стало известно. Демократы отправили десятки миллиардов на Украину, а затем отмыли эти деньги обратно в карманы и фонды демократов в США. Теперь компания обанкротилась, а средств нигде не найти.



Эта информация была распространена в Twitter и мы можем подтвердить её достоверность из наших источников.





Конечно, демократы отправляют себе миллиарды. 

Они крадут выборы, почему бы им не красть деньги?

Источник: www.thegatewaypundit.com
  • 0
  • 14 ноября 2022, 00:22
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 14 ноября 2022, 00:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Десятки миллиардов долларов были переведены на Украину, а затем отмытая через FTX криптовалюта вернулась демократам в США