Российско-китайские военно-морские учения начинаются в Средиземноморье / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Российско-китайские военно-морские учения начинаются в Средиземноморье

ТЕГЕРАН (FNA)Российско-китайские военно-морские учения начались в субботу в Средиземном Море с участием российского атомного крейсера «Пётр Великий» и китайского фрегата Яньчэн (Yancheng), сообщило Министерство обороны России.

Упражнение, которое началось со сбора кораблей и сопровождающих быстроходных катеров, в настоящее время осуществляется для усиления совместного маневрирования, сотрудничество в противовоздушной обороне, а также отработки посадки вертолетов на судах различных стран, сообщает пресс-служба министерства.

Упражнения направлены на «повышение уровня оперативной совместимости российских и китайских военных кораблей во время совместных действий в восточной части Средиземного моря», — сказали в Министерстве.

Российские и китайские военные корабли начали сотрудничество в регионе 7 января для обеспечения безопасности при перевозке сирийских химического оружия.
  • 0
  • 26 января 2014, 20:33
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 26 января 2014, 20:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Российско-китайские военно-морские учения начинаются в Средиземноморье