DEBKAfile: Никакого израильского воздушного удара по Латакии и российским С-300 в Сирии не было / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

DEBKAfile: Никакого израильского воздушного удара по Латакии и российским С-300 в Сирии не было

Ни израильского воздушного удара, ни какой-либо другой атаки на сирийский порт Латакия не было, подтверждают военные источники DEBKAfile.

Сирийские ракеты российского производства С-300 не были атакованы, вопреки утверждениям сирийской оппозиции и ливанских палестинских источников в понедельник. Фотографии, которые они разместили с целью показать израильский авиаудар по сирийским С-300, хранящимся в месте, называемом Шейх Дахар, серьёзно не изучались, поскольку фотографии были сделаны  где-то в другом месте.

В любом случае наши источники добавляют, что сирийская армия не обладает запасами ракет С-300. Ни Израиль, ни Сирия не делали каких-либо комментариев в связи с этой историей.

Источник
  • 0
  • 28 января 2014, 13:37
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 28 января 2014, 13:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, DEBKAfile: Никакого израильского воздушного удара по Латакии и российским С-300 в Сирии не было