Покупка гостиничного бизнеса / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Покупка гостиничного бизнеса

Греция представляет собой одну из наиболее популярных, с туристической точки зрения, стран Европы, и каждый год сюда приезжает всё большее и большее количество желающих отдохнуть и взглянуть на то, что ещё осталось от предметов старины.

Надо сказать, что с точки зрения инвестора местный гостиничный бизнес – вполне удачное капиталовложение, особенно, если вы сможете приобрести отель в выгодном месте – так, чтобы его было видно сразу, и чтобы поток туристов в месте его дислокации не ослабевал никогда. Это гарантирует вам быструю окупаемость вложений и стабильный доход в будущем.

Однако, перед тем, как вложиться в приобретение гостиничного бизнеса в Греции, любому предпринимателю следует для начала изучить все тонкости туристического бизнеса здесь.

В Греции имеется самая протяженная линия берега среди всех средиземноморских стран. Общая длина составляет — более пятнадцати тысяч километров. Что касается островов – то их порядка трех тысяч, а населено – всего лишь 227. Так что, при желании, всегда можно купить один из островных отелей и посмотреть, настолько прибыльным может быть такой бизнес – туристы всегда были и остаются падкими на экзотику.

Что касается источников финансирования, можно прибегнуть к помощи банков. Об одном из самых надежных учреждений можно прочитать здесь http://www.trust.ru/.

По понятным причинам, туристический бизнес до сих пор является основной статьей дохода для Греции, туризм и гостиничный бизнес вносят в ВВП этой страны огромный вклад, плюс с его помощью создается большое количество рабочих мест, что положительно сказывается на развитии регионов.

Лучше всего будет приобрести гостиницу, расположенную на острове Крит, который упоминается во множестве сказок и легенд, а по факту, там присутствует хорошая, современная инфраструктура, а значит, такая гостиница будет приносить вам прибыль круглогодично.

Ведь надо понимать, что с точки зрения туриста, куда как удобнее поселиться в отеле, рядом с которым есть сервис по прокату машин, плюс много кафе и таверн, возможности получить медицинскую помощь, приобрести сувениры. Ну и вряд ли хоть один из жителей мегаполисов представляет себе жизнь без супермаркетов – тут они тоже есть, ибо всё изначально продумывается до мелочей. Всё делается для того, чтобы именно в вашем отеле люди поселились и продолжали возвращаться к вам раз за разом.

Приобретая отель в Греции, знайте, что почти каждый из них уже сотрудничает с одним или несколькими туроператорами в мире, а это значит, что вы инвестируете не только в недвижимость в Европе, как таковую, но ещё в перспективный бизнес.

Что касается процедуры покупки отеля в Греции – она весьма проста и не займет много времени, максимум на это уйдет неделя.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Покупка гостиничного бизнеса