Трамп оказался прав, поскольку новый ошеломляющий аудит выявил миллионы недействительных регистраций избирателей / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Трамп оказался прав, поскольку новый ошеломляющий аудит выявил миллионы недействительных регистраций избирателей

Ведущий кандидат в президенты США в 2024 году и 45-й президент Дональд Трамп снова оказался прав, поскольку новое рецензируемое исследование, проведенное журналом Journal of Information Warfare (JIW), выявило масштабную «потерю контроля» в базе данных избирателей Нью-Йорка.

Исполнительный директор NY Citizens Audit Марли Хорник и директор по исследованиям Эндрю Пакутте, доктор философии, представили статью в JIW.

В июле 2021 года команда создала и возглавила группу из примерно 2 000 жителей Нью-Йорка, исследующих списки избирателей штата.

«В ходе аудита баз данных списков избирателей, полученных непосредственно от избирательных комиссий штата и местных органов власти, мы обнаружили миллионы недействительных регистраций, сотни тысяч голосов, поданных по недействительным регистрациям, сотни тысяч голосов, поданных недействительными зарегистрированными лицами, массовые расхождения в результатах голосования и явное присутствие алгоритмических шаблонов, которые мы реконструировали из собственных официальных записей штата”, — написал Хорник в новом письме.

»Чтобы было абсолютно ясно, не существует никакой известной невинной цели или объяснения того, почему эти алгоритмы существуют", — добавил Хорник.

«Эксперты по киберразведке сказали мне, что они указывают на утечку данных с „Полной потерей контроля“ — самый серьезный вид утечки данных, признанный нашим федеральным правительством. Закон гласит, что это делает затронутую базу данных избирателей Нью-Йорка совершенно ненадежной», — продолжил он.

В статье на SubStack, опубликованной 17 мая, Пакетт написал: «Смысл рецензирования не в том, чтобы поставить штамп на статью (хотя это может произойти в менее качественных журналах); смысл в том, чтобы провести тщательную проверку статьи, чтобы убедиться, что она точна и представляет собой честное описание фактов как за, так и против, связанных с этой темой».

«Поскольку экспертная оценка (рецензирование) — это строгий процесс, а рецензенты, как правило, являются экспертами, прохождение экспертной оценки можно сравнить с вызовом в суд трех свидетелей-экспертов для подтверждения точности материала», — добавил Пакетт.

В их выводах также утверждается, что в избирательный процесс Нью-Йорка встроено «системное мошенничество на выборах».

«Отчет группы „Deficits Report“ показал доказательства фальсификации записей, регистрации без отслеживаемых записей, неправомочных регистраций, фантомных избирателей и многих неточностей и несоответствий в регистрациях, которые фактически делают списки совершенно ненадежными с точки зрения отражения реальных, зарегистрированных избирателей в штате», — сообщает UncoverDC.

«Итак, Dominion получает почти миллиард долларов, а я, после многих лет фальшивых новостей, мистификаций, мошенничества и расследований, не имею права ни на что? Неужели это действительно так и должно работать? Я так не думаю!», написал недавно Трамп в своей популярной социальной сети Truth Social.


Источник: dcenquirer.com
  • 0
  • 27 мая 2023, 02:28
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 27 мая 2023, 02:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Трамп оказался прав, поскольку новый ошеломляющий аудит выявил миллионы недействительных регистраций избирателей