Различные герои Dota 2 - Каменный великан Тини / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Различные герои Dota 2 - Каменный великан Тини

Многопользовательская игра Dota 2 является одной из самой сбалансированной игрой в настоящее время. Практически невозможно найти еще одну такую же игру, в которой игровые персонажи были настолько сбалансированы, и каждый герой мог убить другого героя.

Впрочем, если есть желание играть за сильного и мощного персонажа, то следует выбрать великана Tiny. Великан Тини представляет собой скалу, ожившую в результате волшебства. К достоинствам этого героя можно отнести то, что две его первые способности предоставляет собой смертельную связку. Также данный герой наносит огромный урон без всяких артефактов. Данный герой подходит для новичков, так как управлять им очень просто. К недостаткам героя можно отнести то, что у него очень мало манны, и слишком низкая броня на начальных стадиях игры. Более того, у этого героя самая низкая скорость атаки в игре Dota 2.

Первая способность героя — «Avalanche». Визуально способность представляет собой обвал камней. Данная способность великолепный стан, который может с одинаковым успехом остановить врагов и позволить Тини убежать, в случае если бой складывается плохо. Урон достаточно большой даже для того чтобы добивать вражеских героев с небольшим количеством жизней.

Вторая способность – «Toss». Собственно это способность не дает вражеским героям убежать даже на значительном расстоянии. При определенной фантазии можно забрасывать вражеских героев под сторожевые башни, или забрасывать дружеских героев, в необходимые места. Кроме того с помощью способности можно быстро уничтожать крипов.

Третья способность – «Craggy Exterior». Способность пассивная, но она очень важна, так как позволяет каменному великану разобраться с любым героем один на один. Способность заключается в том, что чем чаще враг атакует Тину, тем выше вероятность того что он попадет в стан и нанесет сам себе урон. Особенно от этой способности страдают те герои, которые обладают высокой скоростью атаки, например Антимаг или Riki.

Четвертая способность — «Grow». При выборе этой способности каменный великан сильно прибавляет в уроне, но при этом уменьшается скорость атаки. В свою очередь серьезно увеличивается скорость бега и повышается урон от второй способности великана. Четвертую способность можно увеличить с помощью специального артефакта. Тем самым урон от второй способности увеличивается еще сильнее, и урон наносится по площади.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Различные герои Dota 2 - Каменный великан Тини