Если не пил, какими будут показания алкотестера? / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Если не пил, какими будут показания алкотестера?

В нашей жизни случаются различные ситуации, при которых необходимо выпить – это дни рождения родственников или соседей, встреча сотрудников, корпоративный вечер или же рождение ребенка. Но как специально, такие дни выпадают на средину недели. И становится очень жалко, поскольку на следующий день нужно садиться за руль и многие боятся, того что покажет алкотестер ГИБДД. Качественный и профессиональный прибор, по мнению большинства, способен выявить даже малейшие признаки алкоголя. Так ли это на самом деле?

Наверное, всем знакома такая ситуация. Многие, конечно, не обращая на это внимание, позволяют себе выпить несколько рюмок за столом. Другие же наоборот, боясь того, что может остановить инспектор, отказываются принимать спиртное. Третьи – надеяться на авось.

Итак, что же может выявить профессиональный алкотестер?

Высокого качества изделия, используемые инспекторами ГИБДД способны зарегистрировать даже малейшее содержание алкоголя в крови. То есть, если накануне вы употребляли алкоголь то, вероятнее всего – это будет зафиксировано.

Как себя обезопасить?

Чаще всего до встречи с ГАИ у человека, который накануне принимал алкоголь, самооценка редко бывает адекватной. Так как многие переоценивают свои силы и редко могут понять истинное состояние своего организма. И поскольку современные права предоставляют инспектору практически неограниченные возможности на дороге, он может в силу тех или иных причин подумать о том, что водитель еще находится в пьяном состоянии. В том случае, водитель с легкостью может на длительный срок расстаться с правами, а в некоторых случаях и со значительной суммой денег. И стоит отметить, что ни какие слова не помогут, типа: «Я не пил!» «Я выпил вчера только пиво!»

Но в том случае, если в споре с инспектором чувствуется предвзятое отношение или вы действительно вчера ничего не пили, то наилучшим выходом будет воспользоваться собственным алкотестером. Он способен быстро и точно продемонстрировать истинное состояние и доказать, что алкоголя не в крови. Стоит отметить, что сегодня даже профессиональный прибор такой как, АлкоХантер Профессионал+ можно купить в интернете по доступной стоимости. Он избавит водителя от ненужных проблем. Более того, если накануне было выпито немалое количество спиртного, то утром, прежде чем садиться за руль можно самостоятельно проверить показатели, чтобы в последствие не удивляться предоставленным фактам со стороны ГАИ.

Стоит отметить, что если приобретенный прибор будет сертифицирован, он может выступать в роли неоспоримого доказательства в суде. Для этого достаточно только заручиться двумя свидетелями, в числе которых могут быть как посторонние люди, так и пассажир.

Профессиональный прибор беспристрастен и его показания всегда справедливы, более того, они являются определяющим фактором в споре с представителями закона. В том случае, если водитель обладает собственным профессиональным алкотестером, то можно смело доказывать свою правоту.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Если не пил, какими будут показания алкотестера?