При падении вертолета в Британии погиб ирландский миллиардер / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

При падении вертолета в Британии погиб ирландский миллиардер

В числе жертв упавшего вертолета в восточной части Туманного Альбиона оказался лорд Баллиэдмонд, Эдвард Хоги, который является самым богатым человеком в Северной Ирландии. Кроме миллиардера также погибли еще три человека, однако пока что неизвестно, кем они были. Сообщается только, что все жертвы авиакрушения — мужчины.

Разбившийся вертолет летел из поместья богатейшего ирландца, расположенного в восточной части Англии в Северную Ирландию. Известный ирландец Эдвард Хоги был главой и основателем корпорации Norbrook Laboratories. Компания лорда Баллиэдмонда занимается производством различных медпрепаратов. Состояние влиятельного бизнесмена из Северной Ирландии оценивается в 1,08 миллиарда долларовСША. Кроме того, погибший мужчина также был одним из участников Палаты лордов в Британии.
Отметим, что вертолет AgustaWestland AW139 с миллиардером и еще тремя мужчинами на борту упал неподалеку от деревни Джиллингем в Норфолке. Трагедия произошла вечером 13 марта. Согласно одной из версий следствия, причиной авиакрушения могли стать погодные условия — в это время стоял сильный туман.
Как стало известно, не так давно неподалеку от места крушения вертолета миллиардера из Северной Ирландии разбился и другой вертолет. Этот упавший военный вертолет совершал учебный полет.
Напомним, ранее мы писали о том, что во Франции в речку упал вертолет, в котором летел миллиардер из Поднебесной в сопровождении 12-летнего сына.

источник 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, При падении вертолета в Британии погиб ирландский миллиардер