Рон Пол защищает Путина в вопросе крымского референдума / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Рон Пол защищает Путина в вопросе крымского референдума

Публикация от Veteranstoday:

Бывший американский конгрессмен Рон Пол защитил президента России Владимира Путина в вопросе предстоящего референдума в Крыму, автономной области Украины.

После нынешнего кризиса в Украине люди в Крыму будет голосовать в воскресенье, хотят ли они быть в составе Украины или же России.

В интервью Fox News Пол сказал, что Вашингтон и его западные союзники участвовали в свержении правительства украинского президента Виктора Януковича.


«В этом все дело, что Путин является большой причиной проблемы и, тем не менее, существуют довольно убедительные доказательства того, что европейцам, также как и американскому правительству, пришлось изловчиться, чтобы свергнуть правительство, которое было избрано большинством людей», — сказал Пол.

«И тогда они [жители] пришли и сказали: „Ну, это незаконно правительство“ и как только они хотят провести сейчас референдум, как вы знаете, в Крыму, раздаются голоса: „О нет, это недопустимо“, — добавил он.

»И они говорят, что все делает Путин, является незаконным. Он не ангел, но на самом деле закон на его стороне. У них есть договора и соглашения и договор о военно-морской базе там и разрешения на посещение этой области", пояснил бывший техасский конгрессмен.

Пол также отметил, что администрация Обамы скрывает правду о кризисе.

«Это напоминает мне немного о том, что произойдет, если все вдруг они скажут, что американцы занимают Гуантанамо незаконно и мы только что вторглись в Гуантанамо», — сказал он. «Это такой фасад и сокрытие правды».

«Я думаю, что люди имеют право на самоопределение. Это написано в международном праве. Это моральный принцип и, конечно, если вы верите в ограниченное [в правах ]правительство, каждый должен иметь право, чтобы минимизировать свое правительство и должен иметь право на отделение».

Пол сказал, что он не понимает, как Соединенные Штаты могут возражать против результатов выборов.

«Нам очень понравилось отделение, когда мы вышли из состава Великобритании и нам очень понравилось отделение, когда распался Советский Союз», — сказал Пол. «Я не могу понять, как мы могли бы возражать против выборов. Вы знаете, для меня это созвучно демократии».

США пригрозили России санкциями, если в результате референдума в Крыму произойдёт аннексия региона Россией.

«Если мы не достигнем завтра успеха в поиске пути вперед и референдум — который мы все с нетерпением ожидаем и который состоится в воскресенье — что показывает отсутствие какого-либо пути вперед, последствия будут серьёзными», — сказал в четверг государственный секретарь США Джон Керри в Комитете по внешним отношениям Палаты представителей.
  • 0
  • 15 марта 2014, 18:01
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 15 марта 2014, 18:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Рон Пол защищает Путина в вопросе крымского референдума